Mitsubishi        18 октября 2019        38         Комментарии к записи ❆ Сплит система Mitsubishi Electric MS-GF50VA / MU-GF50VA в Москве отключены

❆ Сплит система Mitsubishi Electric MS-GF50VA / MU-GF50VA в Москве


Корпус моделей серии GF изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность. Низкий уровень шума — от 25 дБ А.

mitsubishi ms gf50va

Значительные возможности по длине трубопроводов хладагента и перепаду высот. Ротация и резервирование Система предназначена для обеспечения ротации и резервирования в комплексе из нескольких кондиционеров сплит-системиспользующих ИК-пульты управления.

Настенная сплит-система MS-GF50VA/MU-GF50VA без зимнего комплекта Mitsubishi Electric

Комплекс может включать до 15 mitsubishi ms gf50va, объединенных в две или три группы. Исполнительные устройства посредством ИК-излучателей осуществляют включение и выключение кондиционеров по команде базового блока. В волокна наноплатинового фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи.

mitsubishi ms gf50va

По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый. Корпус моделей серии GF изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность. Низкий уровень шума — от 25 дБ А. Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.

Особенности системы: Mitsubishi ms gf50va требуется прокладка сигнальных линий между кондиционерами.

mitsubishi ms gf50va

Гибкий выбор холодопропроизводительности системы за счет использования до 15 кондиционеров без ограничения их мощности. Возможна реализация различных схем ротации и резервирования.

mitsubishi ms gf50va

Простая настройка системы и наглядная информации о её работе. Кондиционеры Mitsubishi Electric — это промышленная надёжность бытовых систем.

mitsubishi ms gf50va

Производятся на собственном заводе в Тайланде с использованием оригинальных японских комплектующих. Надёжное и долговечное решение проблемы жары и духоты.

mitsubishi ms gf50va

В рейтинге кондиционеров по надёжности этот производитель по праву делит первое место с другим японским производителем Daikin. Но стоит ли их mitsubishi ms gf50va, если основная его цель — чисто утилитарная, связанная с охлаждением серверов?

mitsubishi ms gf50va

  Метки:
11381