Mitsubishi        02 апреля 2019        46         Комментарии к записи Hyundai starex 5 мест грузопассажирский. Автоновости, факты, видео отключены

Hyundai starex 5 мест грузопассажирский. Автоновости, факты, видео


2011 Хендай Гранд Старекс. Обзор (интерьер, экстерьер).


Для Хендай Гранд Старекс характерны хорошая обзорность, хёндай старекс грузопассажирский в управлении и большая мощность моторов. Грузовая и грузопассажирская версии Хендай Гранд Старекс имеет аналогичные характеристики число посадочных мест с водителем для грузовой модификации 6, для грузопассажирской — 3. Нам нужно 2 листа.

Продажа новых или б/у авто hyundai – частные объявления о продаже новых и авто с…

Устройство Хендай Гранд Старекс, несмотря на оригинальную внешность, выполнен по классической для данного класса схеме. Технология была понятна, но решили сделать посимпатичней. Вторая генерация модели оказалась очень популярной.

Активно эксплуатируем автомобиль свыше 2 лет. Мы переоборудовали пассажирскую версию Гранд Старекса в грузо-пассажирскую. Откидываете сидение и получаете доступ к небольшому рундучку.

Нам нужно 2 листа. Фанера выпиливается с учетом всех изгибов штатного пола. Скрепляются они между собой тремя деревянными брусками, которые лежат под фанерой. Это диван не от Гранд Старекса, а от какой-то другой машины.

Hyundai Grand Starex 2.5 D4CB AT особенности эксплуатации .Отзыв владельца.

Плюс его в том, что у него складывается вертикально вверх сидушка. Как видите, для комфортного размещения пассажиров, нужно поставить диван под наклоном.

Должны совместиться плоскость рамы и плоскость пола. Рама изготавливается из металического профиля 40х20 размечаем месторасположение рамы.

Изначально оно было отмечено синим фломастером , а затем , после консультаций с клиентом — переехало назад примерно на 10 см. Изначально ничего такого не предполагалось, но потом Клиент решил, что стоит установить и новую магнитолу и усилитель с акустикой.

Нам не нужно каких-то сверхмощностей и мега-качества звучания. Просто нужно сделать так, чтобы музыка играла громко и чисто.

Усилитель устанавливается в правой обшивке. Сварена новая рама устанавливаем на нее наш диван после примерки в салоне, все разбираем и обшиваем раму фанерой.

Откидываете сидение и получаете доступ к небольшому рундучку. Для этого мы поступаем следующим образом.

Разместив диван сверху установленного фанерного пола , мы отмечаем будущие места крепления и сверлим сквозные дырки в фанере. Таким образом , мы понимаем к каком месте пола нам нужно делать крепления.

Введите оригинальный номер детали или ее описание.

Хендай Гранд Старекс технические характеристики, двигатель, цена, отзывы, фото Hyundai Grand Starex представляет собой коммерческий минивэн, отличающийся широкой областью применения сегмент M. Популярная модель корейского бренда выпускается в нескольких модификациях. В настоящее время потребителю предлагается второе поколение автомобиля, выделяющееся высокой долговечностью и степенью комфорта. Для Хендай Гранд Старекс характерны хорошая обзорность, простота в управлении и большая мощность моторов.

Благодаря этим качествам модель можно использовать не только на трассах и автострадах, но и на узких дорогах города. Автомобиль просто незаменим для перевозки людей и грузов на различные расстояния. Полностью самостоятельной машина не была, поскольку изготавливалась по лицензии Mitsubishi. Большого распространения автомобиль не получил.

Модель сохранила прежние черты, но получила ряд доработок. Автомобиль оказался очень популярным. Вскоре его производство было открыто в Индонезии. Водительское сиденье отличалось повышенным комфортом.

История модели и назначение

Тормозная система имеет классическую схему с дисковыми задними и передними тормозами. В минимальной комплектации модель оснащается гидроусилителем руля, облегчающим процесс вождения. В более топовых версиях доступна ESP система динамической стабилизации. Хендай Гранд Старекс на российском рынке доступна исключительно в заднеприводном исполнении производство полноприводных версий завершилось в году.

В качестве трансмиссий используются 5-ступенчатая автоматическая КП или 5-ступенчатая механическая КП. Коробки передач имеют улучшенное передаточное число. Салон Hyundai Grand Starex достаточно просторный и рассчитан на 9 посадочных мест с учетом водителя пассажирские версии для России. Кресла расположены в несколько рядов.

Посадка в автомобиль довольно высокая, потому для попадания в салон придется воспользоваться ручкой, предусмотрительно установленной для таких целей.

Популярные марки

Все сиденья оборудованы хорошей боковой поддержкой. На втором и третьем рядах спинки кресел складываются, образуя небольшой столик со специальным отделением под стаканы. Отделка салона выдержана в классическом стиле и отличается высоким качеством. Рулевое колесо регулируется исключительно по высоте. Настройки по вылету для данной модели не предусмотрены. В этом плане Хендай Гранд Старекс уступает многим конкурентам. У кресел имеются удобные подлокотники и регулировка по вертикали и горизонтали, позволяющая пассажирам и водителю выбрать идеальную позу для передвижения.

Тест Драйв

Механизм настройки только ручной, автоматических функций здесь не предусмотрено. Видео обзор Отзывы Ренат Р.: Пригнал подержанный вариант из Владивостока. Долго думал над тем, что взять.

  Метки: ,
2045