Nissan        23 января 2018        42         Комментарии к записи Nissan Avenir W10универсал AT – | База автомобилей отключены

Nissan Avenir W10универсал AT – | База автомобилей


Тест драйв Nissan Murano (обзор) Что скрывает в себе Японский паркетник?


Его мощность составляет 91 л. Базовой комплектацией стала версия Salut X, более богатой — комплектация Salut Si, и последней модификацией стала Blaster — она имела увеличенный на 35 мм дорожный просвет, массивный передний бампер с огромными противотуманными фарами, кожаные сиденья и двухцветный экстерьер.

Nissan Avenir (рус. Ниссан Авенир) — легковой японский универсал среднего класса, разработанный на основе второго…

Полноприводный 2 л «Ниссан Авенир» комплектовали исключительно «автоматом», а переднеприводный — новым вариатором. Этот мотор той же конструкции объемом 2 л изначально имел производительность л.

А ведь были ещё модели с четырьмя активными колесами.

Благодаря использованию на полноприводных модификациях новой трансмиссии CVT и системы 4WD Full control эти AWтомобили являются очень экономичными с точки зрения расхода топлива. Брал у знакомых продавцов, всётакие какая-то гарантия что не напарят, показали аукционный лист с оценкой 4.

Марки автомобилей

Пробег на момент покупки — 78 т. Которую ниссан с честью перенёс.

Салон, посадка водителя, плавность хода и обзорность на высоте! Но в этом ниссане всё наоборот! Это объясняется тем, что среди них многие отличаются весьма редким сочетанием потребительских качеств.

Одна из таких моделей — «Ниссан Авенир». Особенности Рассматриваемый автомобиль — это японский среднеразмерный универсал, созданный на базе Nissan Primera.

Отличается тем, что существует и в спортивной, и во внедорожной, и в коммерческих, и в семейных версиях. История «Ниссан Авенир» производили с по г. Первое из них под обозначением W10 находилось на конвейере до г. Машину выпускали до г. Одна из модификаций Expert находилась в производстве на год дольше.

Кузов В обоих поколениях автомобиль был представлен исключительно в кузове универсал. У W10 размеры составляли 4,46 м в длину, 1, м в ширину, 1,49 м в высоту. Колесная база равна 2,55 м, колея — 1,46 м для обеих осей. Масса составляет от 1,1 до 1,41 т. Со сменой поколений длина автомобиля возросла до 4,65 м, колесная база — до 2,62 м, колея — до 1, м.

Масса увеличилась до 1,3 — 1,48 т. Двигатель «Ниссан Авенир» W10 оснащали пятью двигателями.

Nissan Terrano 1 ft. Nissan Terrano 1

Изначально были доступны три из них. Например, в м стали выходить модели с увеличенным клиренсом и более крупными колесами. Но постепенно спрос на универсал начал падать.

Большей популярностью пользовался Subaru Legacy. И потому в году выпуск было решено прекратить.

Однако на территории нашей страны проживает немало владельцев этого автомобиля. Многие привозили сюда универсал сами. Люди говорят, что это хороший и надежный автомобиль, который станет отличным помощником тем людям, которые занимаются хозяйством или ездят в недалекие поездки.

Двухлитровый Nissan Avenir мог быть не только переднеприводным, но и полноприводным.

Popular keywords

Позднее в модельном ряду появилась модификация с дизелем объемом два литра 91 л. Второе поколение модели Nissan Avenir появилось в году, хотя выпуск машин первого поколения завершился еще в году. В июне года коммерческая версия универсала стала отдельной моделью и была переименована в Nissan Expert.

Передний привод имели только машины с 1,8-литровым бензиновым мотором л.

  Метки: ,
13500