Nissan        18 сентября 2019        64         Комментарии к записи Вариатор Ниссан Теана J расход топлива, отзывы отключены

Вариатор Ниссан Теана J расход топлива, отзывы


Основные — это удары при переключении передач и пропадание задней. Общий ресурс — за тысяч, но в ниссан теана 2011 отзывы вариатор коробка проста и дешева и после починки пройдет еще много раз по столько. Все двигатели достаточно надежны, особенно моторы V6, которые заслуженно считают одними из лучших двигателей десятилетия.

Двигатель не под наш бенз и ниссан теана 2011 отзывы вариатор. Машина нравится снаружи. Но внутри, извините, это пластиковое убожество. Была возможность автообмена, прокатился, оттолкнула она меня своим салоном. Как то не легла душа сразу, и больше я их не рассматривал. Позже, уже в пору владения Теаной тестировал новую Камри 2,5 литра.

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

Не впечатлила. А шумка это просто провал какой. Господа, постойте, это же бизнес класс… Что с шумоизоляцией?

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

Кроссоверы не смотрел по причине того, что новые это пустые совсем машины. А в кредиты и долги лезть не хотелось. Долго ли коротко, но короллка моя продалась.

Ниссан Теана 2008 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Машина ниссан теана 2011 отзывы вариатор за горизонтом, унося с собой нового владельца, оставив после себя некоторую сумму, и полное непонимание что брать взамен. В тот день, лихорадочно проехал все салоны на 2 раза. Надо было что то решать. Когда ездил по салонам, рядом с Ситроеном был салон Ниссана. Зашел поглазеть что там.

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

Да ничего. Под мой бюджет только Тиида. Рядом стояла Теана, белая на коже. Никогда особо не обращал на теану внимания.

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

Прошлый кузов так вообще откровенно страшный. В этом кузове она интереснее стала, на дороге выделяется размерами, но дизайн, особенно задней части, на любителя. Этакие маленькие подслеповатые габаритики на такой здоровой корме…. Не в обиду владельцам Камри, но разница существенная. Мотор от 2,5 литров в связке с вариком. Я был очарован и как бы завис в прострации возле машины. Понимаю, что не бюджет, и в тот же момент она мне нравится.

Нравится даже до того как я на ней проехал. Какие там киа сид… Манагер пояснил, что есть машина года в простой комплектации со скидкой, за тыс руб. Я пошел думать…. Думать надо было ровно 2 дня, после чего принять решение ставить ли машину в резерв под. Тут мне позвонил ниссан теана 2011 отзывы вариатор. Он знал, что я выбираю что купить, и крайне отговаривал меня от покупки новой машины.

У него у самого был в пользовании Киа СИД. Ездил он на нем меньше года, покупал с допниками за руб. Потом он его в чем то неудовлетворил, и он продал машину за Потеря за год немалая. После этого товарищ утверждает, что наигрался в новые автомобили. Я ему высказал мысли по Теане. Поговорили, через 30 мин, он перезванивает… Связался ниссан теана 2011 отзывы вариатор знакомым манагером с Ниссана, есть Теана по трейд ин, 2,5 литра полный привод, серебристая, на коже года, 41 тыс пробега, на гарантии за Собирайся, говорит, поехали смотреть.

Машина стояла на парковке под снегом, завели, прогрели, поехали. Сначала манагер. Потом я сел за руль. Тронулся, топнул ей… Ё маё. Киа сид?. Если после тест драйва всех новых машин, я ниссан теана 2011 отзывы вариатор то настраивал и уговаривал себя на их покупку, ища плюсы в них, то после теста Теаны, у меня отпали все вопросы. Я задал только. Когда нести деньги. В комплектациях теан я не силен, но там есть: Стоит на дороге изумительно.

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

ниссан теана 2011 отзывы вариатор О динамике и говорить не приходится. Но я езжу степенно. Бывает пионерский костер взыграет и дашь копоти. Особенно бесят Приоры и семерки, лятящие с выпученными глазами Ну вот тогда и придавишь педальку до Эту скорость она набирает играючись. Жаль что не регулируется на вылет руля, только по высоте. Кстати досадно для такой машины такой минус. Пластик довольно добротный, пока ни разу не слышал ни поскрипывания ни писков.

Шумоизоляция на высоком уровне, в салоне очень тихо.

ниссан теана 2011 отзывы вариатор

Места довольно много и для передних и для задних пассажиров и водителя. В багажник спокойно входит коляска и довольно много сумок.

Nissan Teana 2011 года отзыв владельца

Машина довольно динамичная, очень послушная, прекрасно проглатывает неровности и кажется будто плывет по дороге. Особенно порадовал расход — всего 5 литров на км в салоне — 1 водитель. Виктор, Москва, 35 лет: Купил Nissan Teana снабженный вариатором.

Стоит отметить множество плюсов: Присутствуют и ниссан теана 2011 отзывы вариатор — причем исходят они опять же из достоинств. Вариатор требует бережного отношения. По большому счету критические недостатки отсутствуют.

Nissan Teana 2.5 182 лс вариатор — 2011 отзыв владельца № 440

Машина хорошая! Максим, Калининград, 28 лет: Необходимость ниссан теана 2011 отзывы вариатор приобретении новой транспортного средства, более вместительного, возникла в связи с увеличением семьи — жена родила второго ребенка.

Выбор пал именно на Nissan Teana с вариатором. Основная причина — жена также планирует самостоятельно передвигаться на автомобиле. Машина вместительная, какие-либо проблемы с трансмиссией пока отсутствуют. Рад покупке! Устал платить за штрафы? Выход есть!

Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке. Абсолютно легально статья

19457