Nissan        19 июля 2018        45         Комментарии к записи Новый Ниссан X-Трейл цена, фото, характеристики, тест-драйв отключены

Новый Ниссан X-Трейл цена, фото, характеристики, тест-драйв

2013 Ниссан Х-Трейл. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Можно увидеть и вставки, имитирующие карбон и металл. Полноприводный вариант Nissan X-Trail тратит чуть больше: Модификация с топовым сильным мотором оснащается только вариатором Xtronic и выпускается в полноприводном исполнении.

Ниссан Х-Трейл технические характеристики, комплектации и цены. Nissan X-Trail в относился к 2, 3 поколению,…

Они идеально проходили по неровностям, и пассажиры ничего не замечали. Так, с помощью одной из них авто может безопасно выезжать с парковки с помощью заднего хода. Кстати, платформа авто послужит основой для нескольких будущих моделей международного альянса Renault-Nissan.

Это авто относится к третьему поколению и базируется теперь уже на совершенно новой платформе CMF.

В перечень оснащения автомобиля, в зависимости от уровня комплектации, могут входить такие опции, как: Создатели кроссовера уделили должное внимание комфорту водителя и пассажиров машины.

В этом плане новинка явно опережает предыдущее поколение X-Trail. Так, для пассажиров второго ряда предусмотрен удобный и очень уютный диван, разместившись на котором, пассажиры получат значительное количество свободного пространства.

Неплохо выполнена и шумоизоляция автомобиля. Точные технические характеристики Nissan X-Trail модельного года обещано опубликовать весной, буквально перед началом старта производства новинки.

Уже сейчас известно, что автомобиль получит продвинутую систему полного привода. Водитель сможет выбрать один из трёх предусмотренных режимов работы трансмиссии, для чего придётся задействовать ручку управления между передними сиденьями.

В зависимости от сложности дорожного покрытия, можно будет выбрать режимы Auto, Lock и 2WD. Их назначение понятно уже из наименований.

Но все же самое главное — в том, как изменились технические характеристики и салон кроссовера года. При этом длина машины составила мм, высота мм, а ширина кузова — мм.

Ниссан Х Трейл 2014: новый во всех смыслах

Если сравнивать, то габариты повторяют прошлую модель. Но зато размеры колесной базы увеличились, и это произошло не случайно, так как производитель предлагает автомобиль в семиместном варианте. Nissan X-Trail используется в качестве основы совершенно другую платформу под названием Common Module Family. Ее тоже разрабатывали вместе с французами из Renault и опробовали на тест-драйве.

Как рассказал старший президент исследований и разработок в компании Карл Байло, при создании были взяты лучшие качества от машин сегмента С марки Nissan и Renault. Поэтому все эти качества объединили в кроссовере года.

Ниссан Х Трейл: тест драйв

В базовой комплектации идет шумопоглощающая резина на дюймовых дисках, которая практически не издает шума при езде на любом асфальте. Тормозная система так же получила множество нововведений, основным из которых является система Active Engine Brake. Благодаря этим усовершенствованиям автомобиль стал еще лучше вести себя во время спуска и подъема с гор.

Трансмиссия, которая установлена на кроссовере, еще лучше передает крутящий момент, уменьшает расход топлива и самое главное — может задействовать привод только передних колес. Решение было принято после опроса множества владельцев старых версий Ниссан Х Трейл.

В базовой модели установлен только монопиривод. В дополнительной комплектации автомобиля установлена гибридная силовая установка с бензиновым двигателем, имеющим объем 2 литра.

Самая дорогая комплектация автомобиля оснащена электроприводом двери багажника. Об этом говорит его семиместность и вместимость. При беглом взгляде можно отметить, что Nissan X-Trail получил большие размеры и новую внешность.

Это авто относится к третьему поколению и базируется теперь уже на совершенно новой платформе CMF. Она не только перспективна, но и позволила увеличить габарит автомобиля.

Колесная база получила размер в 2, метра. Это больше, чем у предыдущей модели на 7,5 см. Автомобиль стал длиннее и получил 4,6 метра.

Лиса рулит — Nissan X-Trail 2011 (Выпуск 4) — АВТО ПЛЮС

Также увеличилась и ширина на 4 см. Она стала равной 1,83 метра. Из-за использования современных материалов авто станет легче.

Очень интересны технические характеристики Nissan X-Trail Купить его можно как в полноприводной, так и переднеприводной версиях. Водителю доступны системы управления жесткостью амортизаторов, подавления раскачки и активного торможения двигателем. Подвеска машины не изменилась, по сравнению с предыдущим поколением. Сзади стоит многорычажка, спереди — Макферсон.

Под капотом может располагаться несколько двигателей: Дизельный мотор доступен только в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. У новинки прослеживается определенная схожесть с последними моделями Nissan Murano и Qashqai Современная внешность и обтекаемые формы не только сделали внедорожник более стильным, но и положительно отразились на его аэродинамических характеристиках.

Она превосходно сочетается с зауженными фарами, изготовленными с применением светодиодов. На переднем бампере располагаются противотуманные фонари в хромированной оправе. Обзор экстерьера Nissan X-Trail в новом кузове: Тем не менее, обновленный Nissan X-Trail , обзор которого представлен на нашем сайте, имеет характерные отличительные черты.

  Метки: , ,
26417