Nissan        14 ноября 2018        39         Комментарии к записи Автозапчасти. Новые и контрактные запчасти для японских автомобилей отключены

Автозапчасти. Новые и контрактные запчасти для японских автомобилей


Преображение Ниссан Марч К12


Сразу после покупки машины я поменяла тормозные колодки и масло в двигателе. Скоро надо будет менять масло в коробке. Их стало заметно ниссан марч румба, но они по-прежнему сохраняют привлекательность для определённой категории потребителей, считают в Toyota

Nissan March Rumba Nismo МКПП.  Итак: машина года выпуска, в кузове K, CG10DE (сейчас CG13DE),…

Это наверное единственный минус, причем очень незначительный.

Прикупить телескопическое зеркало иногда я туда все же подглядываю. Читала в отзывах, что ходовка в Марчах слабая.

Имеется функция регулировки руля по высоте, достаточно бесполезная штука, на мой взгляд.

Пробовала её включать ненадолго, разницы не почувствовала, решила не экспериментировать. Толком никто про эту кнопку рассказать не может, у каждого своя версия по поводу режима OverDrive.

Я подозреваю, что при этой функции на высокой передаче не поездишь. Для города машина хороша всем. Она очень маневренна, достаточно мощная. С парковкой проблем нет, всегда найдется местечко, в которое другие машины не вписываются.

Бампер расположен высоко так, что бардюры для парковки не помеха. Если не выключить фары, выходя из авто, то раздастся предупреждающий писк. Так же машина предупреждает, когда остается ключ в замке зажигания.

Она безусловно притягивает взоры окружающих, вызывает улыбку и положительные эмоции. Мне всегда охотно уступают дорогу и очень часто фотографируют. Понятно, что такой редкий кузов надо беречь.

Я узнавала, можно заказать все запчасти на заводе. Еще много можно написать о приятных мелочах этой иномарки.

Для адаптации японца к нашим условиям мне пришлось сделать всего 3 вещи: Отрегулировать фары с левой обочины на правую , 2. Поменять магнитолу японская не ловит наши волны , 3. Прикупить телескопическое зеркало иногда я туда все же подглядываю.

Мне приходиться больше времени ездить за городом. Расход топлива летом с учетом кондиционера был литров. Зимой с прогревом не на много больше. По манере вождения я бы отнесла себя к спокойной категории водителей. Лишний раз я разгоняться не стану, но и медленно ездить не хочется. Со светофора стартую первая, делаю всех!!!

Пришлось доказывать, что я не на красный цвет ехала. У него был один аргумент: Читала в отзывах, что ходовка в Марчах слабая. Наверное, это действительно так.

Если еду с пассажирами, ямки и кочки не остаются незамеченными. Машину колбасит из стороны в сторону.

Это наверное единственный минус, причем очень незначительный. Из недостатков можно еще отметить плохую шумоизоляцию, но это беда всех японцев. Правда я не обращаю внимание на шум, летом все равно открываю окошки, а зимой музыка заглушает все шумы.

Преображение Ниссан Марч К12

Сразу после покупки машины я поменяла тормозные колодки и масло в двигателе. Топом через 10 тыс. Скоро надо будет менять масло в коробке. Справедливости ради, нужно отметить, что Ока мне дороже обходилась. В морозы —20 мой Марчик заводился безотказно, грелся недолго.

Похожие отзывы

Хочется отметить очень яркие фары. Даже после того как я их отрегулировала на стенде, встречные машины страдают от ближнего света.

Из дополнительных функций радуют стеклоподъемники, а так же блокиратор стеклоподъемников и всех дверей. Кнопки блокиратора находятся под рукой: Так же на передних дверях предусмотрены подстаканники. Летом там помещаются баночки или маленькие бутылочки с напитком.

Для охлаждения можно даже направить обдув кондиционера на них.

Nissan March 1996, 59 л. с. — отзыв владельца

А зимой я туда мобилку помещаю. Салон машины достаточно просторный. Пятеро взрослых будут чувствовать себя вполне комфортно. Мне очень нравиться тканевая отделка дверей и кресел сидений.

Комментарии

Сидения удобные, регулируются, окидываются. Багажник немаленький, а если еще сложить задние сидения, то можно половину машины загрузить. Задние сидения легко складываются и раскладываются.

Имеется функция регулировки руля по высоте, достаточно бесполезная штука, на мой взгляд. Пробовала её включать ненадолго, разницы не почувствовала, решила не экспериментировать.

  Метки:
23769