Nissan        13 июня 2018        42         Комментарии к записи Nissan Titan обзор пикапа, цена, комплектации отключены

Nissan Titan обзор пикапа, цена, комплектации


2017 Nissan Titan PRO4X off-road


Благодаря этому можно говорить о повышении эффективности работы силовой установки. Амортизаторы облачены в специальные пластмассовые кожухи, которые защищают узлы от попадания дорожной грязи. Вероятнее всего, что такая силовая установка будет работать в паре с шестиступенчатым автоматом.

Первые шаги разработки Nissan Titan — пикапа с полноразмерными параметрами — были произведены еще в…

Видео Ниссан Титан Вариор года:

Внешний вид Полноразмерный пикап имеет брутальную внешность.

Кроме этого, автомобиль обладает хорошей грузоподъемностью, а скоростные характеристики Ниссан Титан крайне высокие, позволяют разогнать этот пикап до высоких скоростей. Если включить режим буксировки, то Титан легко сможет тянуть 4,3-тонный прицеп.

Nissan Titan XD Single Cab 2017-2018 видео тест

На этой же платформе сделаны такие же внедорожники как Infiniti QX 56 и Ниссан Армада, которые так же великолепно справляются с бездорожьем и выглядят достаточно стильно и мощно.

Форд Рейнджер тоже очень похож на Ниссан Титан. И если Ford F-Series в прошлом году сумел продаться раза, Chevrolet Silverado — раза, то серийная версия Nissan Titan пришелся по душе всего американцам.

Представление концептуальной модели пикапа является попыткой исправить сложившуюся ситуацию. В сравнении с серийной версией пикапа, концептуальная модель стала крупнее и получила в своё распоряжение расширители колесных арок.

Благодаря этому моменту в дальнейшем владельцам авто предоставлена возможность устанавливать диски большего размера, повышая потенциал проходимости. В базовой комплектации предусмотрена установка восемнадцатидюймовых колес, выполненных из алюминиевого сплава.

Величина дорожного просвета увеличилась на 7,5 см. Теперь клиренс составляет см.

Определенной модернизации подверглась подвеска. Центральная часть капота приподнята, боковая же часть сливается с крыльями.

Боковые крылья так же одинаковы, что в обычном Nissan Titan, что в XD варианте. Как и на пикапах Ford в верхнем дальнем углу расположен шильдик с маркировкой модели или двигателя, установленного под капотом новинки. В зависимости от комплектации, начиная от передних крыльев, и по всему периметру может быть установлен пластиковый обвес.

Что нового?

Теперь же переходим к самому интересному, так как это пикап, то соответственно кабина может быть на один или два ряда посадочных мест. Для начала рассмотрим Nissan Titan Single Cab, как в обычного пикапа, так и в XD варианта размеры автомобилей совпадают.

В таком варианте будет доступно две комплектации S и SV. Но вот по грузоподъемности они разные. Обычный вариант способен взять на борт кг, а вот его улучшенный вариант Titan XD сможет поднять кг. Динамика, как для такой махины — просто отличная, а на трассе не раздражает ни дизель, ни ветер — шумоизоляция просто прекрасная.

Шансы на успех Что касательно стоимости Ниссан Титан, то информация следующая.

2017 Nissan TITAN Crew Cab — INTERIOR

Согласно последним новостям, модель нового поколения официально не поставляется на отечественный рынок. Полноценный дебют автомобиля с унифицированной платформой F-Alpha произошел в году осенью. В начале пикап был предложен с удвоенной Crew Cab и с кабиной-полуторкой King Cab.

И вот уже летом года в Кантоне американский завод Nissan представил произведенные LBW — версии с удлинением. По бокам находятся кнопки и так называемые крутилки для управления всем этим. Ниже можно заметить небольшой блок управления раздельным климат-контролем. Далее расположились кнопки отключения системы стабилизации, обогрева руля и кнопка аварийной сигнализации.

Двигатель будет запускаться с помощью кнопки, которая имеет защитную крышку сверху. Приборная панель представлена цветным пятидюймовым дисплеем маршрутного компа. На ней же имеется множество кнопок управления различными режимами, которые предназначены для бездорожья.

Мультимедийка Nissan Connect имеет семидюймовый дисплей телефон, музыка, навигационная система и система панорамного обзора. К услугам так же система двух зонного климат-контроля, электроприводные передние кресла с функцией вентиляции и подогрева и огромное количество иных фишечек.

  Метки: ,
26019