Nissan        08 января 2019        45         Комментарии к записи Toyota bB: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Тойота ББ — mallsspb.ru отключены

Toyota bB: цена, технические характеристики, фото, отзывы, дилеры Тойота ББ — mallsspb.ru

2007 Toyota BB Z X 5 Door 1500cc VVTI Petrol Automatic


Можно много чего поставить на. Не знаю, в чём тут дело, может в моём автомобиле делали шумоизоляцию, но с прежней Toyota bB в этом плане не сравнить. И отличие это заключалось в форме кузова, который решили сделать практически полностью квадратным в пику одному тойота би би фото конкурентов, компании Nissan, запустившему в это время в серийное производство квадратный микровэн Cube.

Отзывы владельцев Toyota bB с фото на mallsspb.ru  Выберите поколение модели и читайте отзывы владельцев…

Длина кузова составляет мм у версии Aeropackage — мм , ширина — мм, а высота — мм. Большого размера боковые окна дарят очень хороший просмотр дорожной ситуации.

Вот, к примеру, на передних сиденьях спокойно разместится 3 человека, там же диван впереди.

Необычный вид — все люди неравнодушно оборачиваются до сих пор.

Андрей, Иркутск Toyota bB, г Машина очень интересная. Вот, к примеру, на передних сиденьях спокойно разместится 3 человека, там же диван впереди.

А если водитель один сидит впереди, то пространства кажется еще больше.

Сзади Toyota bB места немного меньше чем впереди, но тем не менее ноги подгибать не приходится. Большого размера боковые окна дарят очень хороший просмотр дорожной ситуации.

Единственно плохо, что нет возможности поднять сиденье вверх, это было удобно для людей невысокого роста, в целом на рост выше см — удобно будет за рулем. Очень интересно сделана передняя панель — ощущение, что целый стол перед тобой.

Можно много чего поставить на нее. Небольшой багажник, скорее минус, чем плюс, если у вас семья, или вы планируете ребенка, то с Toyota bB будет сложно — коляска еле влезает. Иван, Владивосток Toyota bB, г Итак, что же я приобрёл.

В то же время, американская версия модели, Scion xB, уже не выпускается на платформе Toyota bB, выделившись в самостоятельную модель. На некоторых рынках с года модель продается как Subaru Dex.

Более обтекаемыми стали передние стойки, ветровое стекло приобрело выпуклую форму, задние стойки также стали округлыми. Боковые двери имеют меньшую, чем у авто первого поколения, площадь остекления, иные, открывающиеся не вверх, а в сторону ручки.

Плавные линии появились и на корме автомобиля. Это касается багажной двери, очертаний бампера и задних фонарей, которые теперь имеют ромбовидную форму и расположены в горизонтальной а не в вертикальной, как у предыдущего поколения плоскости.

-30, а мы Обзор Toyota BB снимаем

Автомобиль построен на базе Toyota Vitz с колесной базой мм. Длина кузова составляет мм у версии Aeropackage — мм , ширина — мм, а высота — мм.

Обладая довольно скромными габаритами, внутри Toyota bB — весьма просторный и практичный автомобиль. Просторность салона этой модели обеспечивается за счет высоко расположенной линии крыши, практически вертикально установленным спинкам кресел переднего ряда, что дает пространство для коленей пассажирам заднего ряда.

Передние кресла у модели спаренные, с широким складывающимся подлокотником, в который с обратной стороны встроена глубокая ниша и пара подстаканников.

Под передним пассажирским креслом расположен выдвигающийся лоток, множество ниш и полочек рассредоточены по всему салону авто.

  Метки: ,
25724