Nissan        10 августа 2018        39         Комментарии к записи Nissan Qashqai+2 () характеристики и цена, фото и обзор отключены

Nissan Qashqai+2 () характеристики и цена, фото и обзор


Nissan Qashqai+2 2011


Таких, видимо, немало, если Qashqai, едва появившись на свет, сразу обрел множество поклонников. Спинка имеет сем положений.

Руководство по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации Nissan Qashqai 2.

Этот пятидверный компактный кроссовер сочетает в себе характеристики хэтчбека и возможности автомобиля класса SUV. Передняя часть автомобиля до передних стоек мало чем отличается от собрата. Более того, дети будут просто в восторге от собственных окошек и мест, отдельных от взрослых, а также от ощущения собственной комнаты.

Интерес к модели не случаен.

Это помогло создать больше комфорта для пассажиров сзади. Интерьер салона и багажное отделение Внутренняя отделка выполнена на высоком уровне.

Высококачественный пластик приятный на ощупь. Салон украшает серебристые элементы, которые очень удачно сочетаются с другими элементами. Приборная панель эргономичная, показания читаются легко.

Управление электронными компонентами удобное и хорошо продуманное. Удлинение крыши позволило увеличить высоту потолка для пассажиров 2 и 3 ряда.

Сводные данные по Nissan Qashqai+2

Изменения сделали Nissan Qashqai еще эффектней и интересней — эта модель не останется незамеченной на дороге. Продаваемые в России Qashqai комплектовались двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 л.

Кроме того, версии с 2-литровым двигателем в списке опций имеют полный привод. Понятно, что прожорливее, хоть и не намного, выглядит полноприводная модификация — 8,2 и 8 литров соответственно. Расход топлива — 6,,4 литра.

NISSAN QASHQAI + 2 — тест Александром Михельсоном

Подвеска Nissan Qashqai независимая. Спереди стойки McPherson с винтовыми пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя — независимая, пружинная, многорычажная, со стабилизатором. Приличный дорожный просвет и полный привод — неоспоримые преимущества модели. Кроме того, сиденья среднего ряда имеют регулируемую на девять уровней спинку и могут передвигаться вперед и назад. В случае складывания задних кресел объём багажника у авто вырастает до литров.

Несмотря на их удобство и лёгкость снимания, есть здесь один минус. Он заключается в допустимости их использования людьми, ростом менее 1,6 метра.

В конце концов, это всё равно часто спасает и гораздо лучше, чем пятиместный автомобиль. Более того, дети будут просто в восторге от собственных окошек и мест, отдельных от взрослых, а также от ощущения собственной комнаты.

  Метки:
19742