Nissan        24 апреля 2020        39         Комментарии к записи Ниссан Патрол , коробка механическая, дизель, полный привод отключены

Ниссан Патрол , коробка механическая, дизель, полный привод


Признаюсь, мы были грешны задолго до нашей встречи: И уж тем более, далеко не первая машина.

nissan patrol 2004 года

Может быть поэтому, а может быть по другим причинам, в отличие от многих, муки выбора очередной машины ну и, естественно, очередного внедорожника nissan patrol 2004 года обошли стороной.

Я не сравнивал разные марки и модели, не взвешивал все "за и против"… Я уже давно все решил и твердо знал, что я хочу.

nissan patrol 2004 года

Всем своим видом автомобиль внушает доверие. Клиренс этого монстра составляет мм. Такие показатели, совместно с системой полного привода и дополнительными электронными помощниками, позволяют преодолевать самые сложные дорожные участки.

nissan patrol 2004 года

Говорят, в тишине можно услышать, как у пожилых машин ржавчина точит металл. Это про Patrol: На машинах первых лет выпуска коррозию легче всего обнаружить под накладками на крыльях, порогах, карманах задних колесных арок, а также на днище кузова.

Ниссан Патрол 2004 года — цена в России, сколько стоит

Номерную площадку на раме лучше покрыть антикором: А если капот в прямом смысле начнет открываться со скрипом, не поленитесь снять кузовную панель перед ветровым стеклом и смазать петли — закиснув намертво, они в конце концов развалятся. Автомобили с мотором Nissan patrol 2004 года объемом 4,8 л, л.

nissan patrol 2004 года

Это — не самоделки. Но у топливной аппаратуры нередки проблемы с управляющей электроникой, а за ремонт изношенного роторного ТНВД возьмется далеко не каждая мастерская. От перепадов температур в сильные морозы нередко коробится привалочная плоскость выпускного коллектора, nissan patrol 2004 года, впрочем, обычно удается восстановить. Гораздо хуже то, что после тысяч километров могут появиться трещины в легкосплавной головке блока цилиндров!

Очень машину жалко.

Купить Nissan Patrol (Ниссан Патрол) 2004 года в России

К примеру на Соренто я катался где только. Но она по проходимости совершенно никакая. Всегда с собой возил лопату, на всякий пожарный.

nissan patrol 2004 года

Но Nissan patrol 2004 года у меня был не долго, ну не мог я терпеть этих космических вложений, да и использовал я его не по назначению, в основном то и дело ездил только по асфальту. Не видел смысла дальше мучить себя и решил продать это чудо японской техники.

Но даже продать такое барахло было сложно. Вроде как уже повезло, созвонился с покупателем, то мне говорит куплю у вас авто. Я сразу обрадовался и договорился о встрече. В общем еду я на эту встречу и тут внезапно упала скорость, при этом из nissan patrol 2004 года труб повалил дым. Я испугался, думаю ну что же за невезение сплошное.

nissan patrol 2004 года

Открыл капот, а там все абсолютно в масле. Мотор вообще окончательно заглох и больше не хотел заводиться. Пришлось вызывать эвакуатор, что стоит немало денег. Притащил авто nissan patrol 2004 года станцию техосмотра, там мне отмыли весь двигатель.

Потом долили масло, вроде все в норме. Завел двигатель, машинку трясло, оказалось не работал один из цилиндров. Заглянул в масляную заливную горловину мотора, достал щуп и вдруг в меня начал брызгать прямо фонтан масла.

Вот тогда- то мне и стало понятно, что прогорел поршень. Настроения нет, как авто продавать в таком виде, понимал что никто его не возьмет. Несколько дней от психов к машине не подходил .

  Метки: , ,
36219