Nissan        30 января 2019        35         Комментарии к записи Ниссан X-Trail цена, фото, характеристики, видео X-Trail отключены

Ниссан X-Trail цена, фото, характеристики, видео X-Trail


Nissan X-trail mallsspb.ru Avtoman.


Современная, стильная и красивая приборная панель с цветным 5-ти дюймовым экраном бортового компьютера, новое мультифункциональное рулевое колесо, изящная и аккуратная передняя панель и центральная консоль. Кроме ниссан экстрейл 2015 мотора производитель предлагает дизель рабочим объемом 1.

По предварительной информации, цена нового Ниссан Х-Трейл (Экстрейл) года в России составит от тысяч рублей….

Металлик — янтарный, оливковый, серый, серебристый и тёмно-синий. Цена Х Трейл в топовой версии с семиместным салоном предлагается за 29 фунтов стерлингов.

Металлик — янтарный, оливковый, серый, серебристый и тёмно-синий. Внешние габаритные размеры кузова нового Nissan X-Trail T32 года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы и мм дорожным ниссан экстрейл 2015 клиренс.

Цены и комплектации

Такой маркетинговый ход логичен и объясним: Так что все авто новинки кроссоверной линейки Nissan сильно схожи друг с другом, начиная со второго поколения Nissan Qashqai и третьего поколения Nissan X-Trail, заканчивая новыми поколением Nissan Pathfinder и Nissan Murano. Остается или принять новый дизайн, или искать более брутальные кроссоверы у других производителей.

От себя лишь добавим, что вживую новый Ниссан Икс-трейл смотрится более привлекательно, солидно и мужественно, чем на фото. Выбор цветов для окраски кузова состоит из восьми вариантов эмали: Внешние габаритные размеры кузова нового Nissan X-Trail T32 года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы и мм дорожным просветом клиренс.

По сравнению с предшественником кузов T31 , новое поколение кроссовера кузов T32 прибавило в длину всего 5 мм, при этом размеры колесной базы увеличились аж на 75 мм, в ширину новый кроссовер добавил 30 мм и даже стал на 15 мм выше. Также технические характеристики Nissan X-Trail включают наличие новой платформы Common Module Family с полностью независимой архитектурой подвески спереди стойки МакФерсон, сзади многорычажка , электрического усилителя рулевого управления с изменяемыми характеристиками, передних и задних дисковых тормозов с ABS, EBD и Nissan Brake Assist усилитель торможения.

Под капот автоновинки от Ниссан может быть установлен один из трех четырехцилиндровых двигателей. Стала известна цена на новый Икс Трейл в нашей стране. В России кроссовер будут продавать за 1 рублей в базовой комплектации XE с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью л.

В качестве КПП заявлена 6-ступенчатая механика. В начальной версии уже будет двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, литые диски, шесть подушек безопасности, светодиодные ДХО, обогрев лобового стекла и подогрев передних сидений. Полноприводная версия 4х4 нового Икс Трейла обойдется уже в 1 рублей.

В качестве двигателя выступит тот же 2 литровый мотор с максимальным крутящим моментом Нм. Планируется, что одна из опций будет предлагать покупателю приобрести кроссовер Ниссан Х-трейл с дополнительным третьим детским рядом сидений, что сделает его семиместным.

Особый шарм интерьеру придает уже привычная по предыдущему поколению этого внедорожника панорамная крыша. Использованная платформа зиждется на независимой подвеске с передними МакФерсонами и многорычажным задом.

Усилитель руля будет электрическим, а тормоза дисковыми, как спереди, так и сзади. Автомобиль оснащен всеми современными системами активной безопасности и высочайшим уровнем пассивной.

Скорее всего, эта фишка припасена для потенциальных покупателей Соединённых Штатов. Семь мест в салоне Nissan X-Trail года Качество материалов и сборки значительно улучшились.

Передние сидения наделены функцией Zero Gravity. В общем, достаточно комфортабельны. Пространство для пассажиров заднего ряда увеличилось.

Этому способствовало снижение толщины передних кресел и возможность их регулировки одновременно в нескольких направлениях — движения вдоль салона способствуют увеличению пространства для пассажиров второго ряда либо багажного отделения. Панель приборов Ниссан Экстрейл Задние двери теперь обучены функции открывания на 85 градусов.

Это значительно облегчает посадку пассажиров. Большая часть салона отделана натуральной кожей.

Nissan X-Trail 2015 // АвтоВести 199

Бортовой компьютер стал занимать меньшую площадь.

  Метки:
11041