Patrol        16 декабря 2019        59         Комментарии к записи Тюнинг Nissan Patrol (Y61) — отзывы и личный опыт на DRIVE2 отключены

Тюнинг Nissan Patrol (Y61) — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Дополнительная точка крепления предохраняет вал калитки от излишнего износа.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Часто в дороге приключаются казусы, когда свободно висящая калитка на очередной кочке отваливается под весом тяжелой запаски. Бросим последний взгляд на супер-калитку и пойдем.

Накладки прикрывают проемы под переднюю дополнительную оптику — владелец решил обойтись штатным светом.

Внедорожное оборудование для тюнинга Nissan Patrol Y61 (1997-2013)

Много "вкусностей" снаружи На крыше Патрола установлен экспедиционный багажник Powerfull Китай. Мощная корзина, способная выдержать нагрузку до кг, выглядит, тем не менее, вполне изящно. Данный шноркель несмотря на то, что дешевле в 3 раза, чем шноркели Safari, показывает завидную стойкость к повреждениям на бездорожье и в лесу — обкатано нами на нескольких десятков джипов своих и клиентов.

Немного не в тему выглядят декоративные пороги на ниссан патрол 61 фото тюнинг внедорожнике А ниссан патрол 61 фото тюнинг это вторая хитрость этой машины! Силовые пороги — красивые снаружи, сильные внутри На этом фото видно как передний край силового порога нежно обхватывает расширители арок от КДТ.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Задняя часть того же порога плавником выгибается вверх. По этим плавным очертаниям трудно догадаться, что внутри скрыта силовая конструкция, способная выдержать вес внедорожника.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Если вдруг вам придется использовать хайджек — цепляйтесь за порог смело! Заглянем под машину: Изготовлены кронштейны с учетом многолетнего опыта эксплуатации внедорожников в самых сложных условиях.

Продажа тюнинга Nissan Patrol Y61

Внутренняя часть крепления порога за раму надежно стянута с наружной частью кронштейна мощными болтами. Силовая конструкция порогов на этот Патрол была разработана и изготовлена по индивидуальному заказу силами наших мастеров.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

По желанию владельца пороги были превращены в элегантные подножки с помощью декора, который скрывает истинное лицо этой конструкции. Силовые пороги обычно выглядят довольно грубо, зато мощно.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Это не тот случай. Элегантный дизайн и внутренняя скрытая сила — вот секрет силовых порогов от ателье 4X4TUN.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Еще одна немаловажная деталь. Пороги сконструированы таким образом, чтобы не занижать свес. То есть нижняя плоскость порогов расположена на уровне рамы.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

Такая конструкция предохраняет пороги от ударов и повреждений снизу при езде по сложному бездорожью. В стоимость Подробнее Можно значительно улучшить характеристики подвески и увеличить клиренс если установить лифт подвески на свой внедорожник.

ниссан патрол 61 фото тюнинг

За счет этой операции можно Подробнее При стандартном дифференциале на одной оси колесо которое имеет плохое сцепление с поверхностью ниссан патрол 61 фото тюнинг буксовать, а второе с хорошим сцеплением Подробнее Для использования колес большого размера можно сделать боди лифт.

Это монтаж специальных проставок между рамой и кузовом на местах штатных Подробнее Для установки шноркеля понадобится сделать небольшое отверстие в крыле и закрепить всю конструкцию за переднюю стойку лобового стекла.

36024