Opel        18 мая 2020        47         Комментарии к записи Замена задних тормозных колодок Опель Антара в автосервисах Ростове-на-Дону отключены

Замена задних тормозных колодок Опель Антара в автосервисах Ростове-на-Дону


Оригинал, не оригинал, каждый выбирает сам, главное чтоб подходили.

Как произвести замену тормозных колодок на Опель Антара своими руками

Вопрос оказался сложным. Требования к смазке: Резинка на направляющей разбухла и соответственно направляющая стала ходить очень туго!

замена задних колодок опель антара

Отсюда вывод: Номера оригиналы, неоригиналы, с разным количеством деталей: Смазки и ремкомплект Подготовка: Бачек тормозной жидкости Отжимаем колодку с поршнем через смотровое отверстие. Откручиваем болты, крепящие суппорт.

Самостоятельная Замена Тормозных Колодок (Все Модели).

Как поменять данную запчасть самому? Тормозная колодка является деталью, выполненной из антифрикционного материала.

замена задних колодок опель антара

Когда срабатывают тормоза, она с силой прижимается к металлическому тормозному диску, с помощью силы трения останавливая автомобиль. Это приводит к её постепенному износу.

замена задних колодок опель антара

Обычно тормозные колодки Опель Антара выдерживают около 15 километров пробега до замены. Наш менеджер перезвонит вам для уточнения удобного для вас время обслуживания, деталей работы и стоимости ремонта Влада В других автосервисах приходилось контролировать процесс ремонта, а в рмс это делать практически не.

Замена задних тормозных колодок Opel Antara

Хорошее обслуживание, отзывчивые и внимательные сотрудники — все это позволяет не напрягаться. Буду рекомендовать и сама обращаться! Спасибо большое! В автосервисе оставила рукописный отзыв Иванова А.

замена задних колодок опель антара

Работой автосервиса очень довольна, потому что весь ремонт выполнен качественно и в срок. Сотрудники вежливы и внимательны ко своим клиентам.

замена задних колодок опель антара

Весь ремонтный процесс заранее подробно обсудили и выполнили все мои пожелания. Крайне рекомендую Раннинг Моторс на Нижегородской!

Аконский В.

25149