Opel        05 сентября 2019        74         Комментарии к записи Замена ламп Опель Астра H: видео руководства — mallsspb.ru отключены

Замена ламп Опель Астра H: видео руководства — mallsspb.ru


Которые тоже необходимо выкрутить. Габарит снимается в сторону, чтоб не повредить направляющие. После этого отсоединяется разъем. Читайте также: Параметры Опель Астра: Процесс снятия заглушки и замена лампы ближнего света далее для наглядности показаны на снятой фаре.

Подденьте край резиновой заглушки… 10…. Замена лампы габаритов опель астра н двумя отвертками фиксаторы колодки жгута проводов… 12…. Извлеките лампу ближнего света.

Не касайтесь пальцами колбы лампы, так как галогеновая лампа сильно нагревается и жировые пятна вызовут потемнение колбы. Берите лампу за колбу только в чистых перчатках или чистой тряпкой.

замена лампы габаритов опель астра н

Если на лампе все-таки остались пятна, удалите их спиртом. Вставьте новую лампу в отражатель и зафиксируйте держателем. Установите на место заглушку.

замена лампы габаритов опель астра н

Лампу дальнего света можно заменить из моторного отсека. Для этого снимите резиновую заглушку с отверстия в корпусе фары. Отсоедините от лампы дальнего света колодку жгута проводов.

Особенности замены лампы ближнего света на автомобиле Опель Астра H и J

Нажимаем на кнопку отмеченную ниже и стягиваем фару из защелок. Выкручиваем крестообразной отверткой три винта крепления задней крышки фары. После замена лампы габаритов опель астра н винтов, открываем две защелки. Снимаем крышку и меняем лампу габаритов. Чтобы извлечь лампу ее нужно слегка прижать и провернуть влево, вы почувствуете как она освободиться. Устанавливаем так же, прижимаем и поворачиваем вправо.

Устанавливаем крышку, закрываем две защелки и закручиваем три винта. На фаре есть паз, а на кузове ответное отверстие. На подходе рестайлинговая Astra K и пока неизвестно, появятся ли новые варианты кузова у этой модели.

Замена Лампы Габарита Опель Астра H

Судя по снимкам, опубликованным в Твиттере производителя, Без помощи других избираем и меняем штатную магнитолу в автомобилях Опель Астра Штатная магнитола Опель Астра H может быть нескольких видов. О том, какие это модели, также как установить магнитолу и убрать разные проблемы, — читаем ниже. Общие замена лампы габаритов опель астра н Приобретая автомобиль, необходимо быть готовым к тому, что некие комплектующие могут прийтись не Снимите корпус задних ламп, подав его назад Открутите три винта отверткой и отожмите наружу язычки фиксаторов на наружной стороне держателя ламп и выньте.

Как настроить часы Опель астра н видео. Выньте необходимую лампу из патрона. Наглядно как происходит снятие обшивки передней двери Опель Астра H покажет эта видео-инструкция. Зафиксируйте держатель в корпусе ламп.

замена лампы габаритов опель астра н

Удаление катализатора Замена лампы габаритов опель астра н астра h z18xer — Подвеска Все про авто Вставьте корпус ламп в кузов и от руки затяните гайки крепления. Снятие и установка термостата Опель Астра h Вставьте на место штекер кабеля. Чтобы убедиться в правильном функционировании задних фонарей: Разблокируйте крышку нажатием язычков фиксаторов и выньте ее и снимите штекер кабеля с держателя ламп Придерживая корпус ламп снаружи, открутите крепежные гайки и снимите его, замена лампы габаритов опель астра н назад и открутите три винта отверткой и снимите держатель ламп Выньте необходимую лампу из патрона и вставьте новую лампу, не прикасаясь к стеклянной колбе.

Вставьте держатель в корпус ламп и закрепите его болтами. Вставьте корпус ламп в кузов и от руки затяните гайки крепления. Заблокируйте штекерный разъем проводов. При случайном касании колбы ее нужно обезжирить, иначе снизится заявленный срок работы.

замена лампы габаритов опель астра н

При обратной сборке отверстия в подкрылке его следует отмыть водой с мылом. Это обеспечит плотное прилегание и исключит загрязнение оптики грязью, отлетевшей от колеса.

Особенности замены для модификаций H и J Лампа ближнего света Opel Astra J аналогична модификации Астры в кузове H, однако в подкрылках отсутствуют окошки для удобной замены.

Поэтому для демонтажа лампы существует несколько вариантов: Вытащите лампу из патрона.

замена лампы габаритов опель астра н

При установке новейшей лампы далекого света Опель Astra H воткните фиксирующие выступы в вырезы рефлектора, при всем этом не прикасайтесь к ее пробирке. Зафиксируйте замена лампы габаритов опель астра н проволочную скобу, воткните штекер в лампу. После подмены лампы с правой стороны установите и зафиксируйте шланг на воздушном фильтре.

Замена ламп стояночного света Opel Astra H Подмена ламп далекого света делается из моторного отделения. При подмене замена лампы габаритов опель астра н лампы с правой стороны снимите шланг с воздушного фильтраа при подмене лампы габаритов с левой стороны отсоедините разъем на коробке предохранителей.

Снимите защитный колпак фары стояночного света и вытащите из рефлектора патрон лампы стояночного огня габарита Опель Астра Н Вытащите лампу из патрона и воткните новейшую габаритную лампу, не прикасаясь при всем этом к ее пробирке.

замена лампы габаритов опель астра н

Воткните патрон в рефлектор, установите и закройте защитный колпак фар. После подмены габаритной лампы с правой стороны установите и зафиксируйте шланг на воздушном фильтре. При подмене лампы габаритов с левой стороны присоедините и зафиксируйте разъем на коробке предохранителей. Замена лампы габаритного огня опель астра н замена лампы габаритного огня опель астра н Видеорегистратор Чехлы.

Фары ксенонового света на Опель Астра Н состоят из группы ламп с раздельными системами близкого света 1 внутренние лампы и дальнего света 2 последние лампы. Подмена ксенона делается через просвет в колесной нише. Для этого поверните колеса в подходящую сторону, высвободите фиксатор и снимите крышку Потом снимите колпак фары и поверните на лево и высвободите от фиксатора держатель лампы Вытащите патрон вкупе замена лампы габаритов опель астра н лампой из рефлектора замена лампы габаритов опель астра н снимите ксеноновую лампу Опель Астра Н с держателя.

замена лампы габаритов опель астра н

36262