Opel        07 июня 2019        56         Комментарии к записи Новый Opel Astra GTC: комплектации и цены , купить у официального дилера отключены

Новый Opel Astra GTC: комплектации и цены , купить у официального дилера


2014 Опель Астра GTC Sport. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Единственное, что удивило это генератор на ампер, хотя у меня нет квикхит обогрева.

Комплектации и цены кросовера Opel Astra GTC () по ценам от официального дилера; стоимость автомобиля…

Объём — кубических сантиметров, 16 клапанов, л. Сигнализация непристёгнутого ремня безопасности. Стеклоочиститель с омывателем стекла задней двери.

Звуковой сигнал с автономным питанием. Этот спорткар не относится к числу просторных автомобилей: Подсветка центральной консоли в ноги.

2014 Опель Астра GTC Sport. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Единственное, что удивило это генератор на ампер, хотя у меня нет квикхит обогрева. Соответствует стандарту Евро 5. Объём — кубических сантиметров, 16 клапанов, л. Руль слева, для правостороннего движения. Рулевое колесо с кнопками управления стереосистемой.

Главное меню

Рулевое колесо с подогревом Аккумулятор: Параметры дисков — алюминиевые 18X7. Фанфарный Зеркала и стёкла: Система автоматической остановки подъёма стекла, предупреждающая защемление рук детей. Стеклоочиститель с омывателем стекла задней двери.

Солнцезащитный козырёк с зеркалом с подсветкой. Автоматически складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировкой.

Цвет молдингов обрамления боковых стёкол — хром. Тонированное ветровое стекло Иммобилайзер и противоугонные системы: Центральный замок, противоугонная система. Звуковой сигнал с автономным питанием.

Датчик движения в салоне Кондиционер и вентиляция: Обогрев ног задних пассажиров Круиз-контроль: Установлен Мультимедийная и навигационная система: Линейный вход стереосистемы для подключения внешних источников аудиосигнала. Монохроматический информационный центр водителя.

Информационный бортовой компьютер Опциональные пакеты: Система помощи трогания в гору. Цвет обивки сидений — Чёрный. Цвет отделки дверных внутренних панелей — Чёрный.

Цвет отделки салона — Чёрный. Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии Опель Астра GTC, отзывы и характеристики 0 0 Опель Астра GTC — немецкий спорткар, производимый компанией Опель с года.

Высота автомобиля — ,2 см, длина — ,6 см, а его ширина с учётом раздвинутых зеркал — см. Данная модель комплектуется двигателями 4-х типов от 1,4 до 2,0 литров.

В зависимости от вида двигателя разгоняется машина до сотни километров в час за 8,,5 сек. Расход топлива также зависит от объёма двигателя и типа коробки передач. На городском цикле он колеблется в пределах 6,,1 литров, на смешанном 5,,2 л, а на пригородном снижается до 4,,5 литров.

Минимальный объём багажника равен л, а при убранных задних сиденьях он увеличивается до л. Опель Астра GTC существует в двух версиях: В комплектацию ENJOY, которая считается базовой, входят зеркала с системой подогрева и электрической регулировкой, электростеклоподъёмники и передние противотуманные фары.

Также машина комплектуется боковыми и фронтальными подушками безопасности для человека на переднем сиденье и водителя, подголовниками с регулировкой в 2-х положениях, ремнями безопасности с напоминанием. Комфорт в салоне обеспечивает кондиционер с пыльевым фильтром, передние сиденья с подогревом, передние и задние лампы для чтения. В число полезных опций входит защита картера, круиз-контроль, система стабилизации и многое другое.

19888