Mazda        07 июня 2019        37         Комментарии к записи [CX-5 (KE)] Мануалы (Руководства) CX-5 (KE) — MAZDA CX-5 ( — н.в.) (KE) — Mazda Club отключены

[CX-5 (KE)] Мануалы (Руководства) CX-5 (KE) — MAZDA CX-5 ( — н.в.) (KE) — Mazda Club


2013 Mazda CX-5 Review — Kelley Blue Book


Не допускать попадания тормозной жидкости на окрашенные поверхности.

Mazda CX-5 Видео замена передних тормозных дисков и батарейки в ключе (Мазда СиИкс-5 с 11). …

После установки долить в бачок тормозную жидкость, удалить воздух из тормозной системы и снова проверить уровень тормозной жидкости в бачке. Снять компоненты в порядке нумерации.

Установить воздушный фильтр с воздуховодом.

Вычесть минимальное значение из максимального и, если результат не соответствует норме 0.

Не превышать предельно допустимую минимальную величину тормозного диска. Проверка толщины тормозного диска Проточка тормозного диска со снятием его с автомобиля может стать причиной его повышенного износа в дальнейшем.

Книга по ремонту Мазда СХ 5 – незаменима в дороге!

Выполнять проточку тормозного диска без снятия его с автомобиля с помощью специального фрезерного станка.

Измерить толщину тормозного диска.

Если измеренное значение не соответствует норме, заменить тормозной диск новым. Проверка толщины тормозных колодок 1.

Поднять переднюю часть автомобиля домкратом и установить опорные стойки. Снять передние колеса с автомобиля.

Проверить остаточную толщину накладок тормозных колодок. Минимальная толщина накладок тормозных колодок: Если толщина хотя бы одной из тормозных накладок меньше минимальной, заменить тормозные колодки правого и левого колес одним комплектом.

Снятие и установка компонентов переднего тормозного механизма 1. Снять компоненты переднего дискового тормозного механизма в указанной последовательности.

Установка производится в порядке, обратном снятию, с учетом следующего: Снять главный цилиндр сцепления: Отвернуть гайки крепления и снять педаль сцепления с главным цилиндром одним узлом.

Провернуть главный цилиндр сцепления в направлении стрелки на рисунке, чтобы отсоединить корпус главного цилиндра сцепления от педали.

Отцепить фиксаторы штока и снять главный цилиндр. Установка Установить главный цилиндр сцепления следующим образом: Зацепить фиксаторы штока за педаль сцепления, как показано на предыдущем рисунке.

Поиск по сайту

Провернуть главный цилиндр сцепления в направлении стрелки на рисунке до упора. Установить педаль с главным цилиндром сцепления единым узлом на автомобиль Подсоединить подающий шланг к главному цилиндру сцепления.

Подсоединить рулевой вал и установить кожух рулевого шарнира. Установить кожух рулевого шарнира. Удалить воздух из системы гидропривода сцепления.

Установить новый выключатель блокировки стартера. Установить новый датчик положения педали сцепления.

2017 Mazda CX-5 — Review and Road Test

Установить кронштейн на рулевой вал. Установить аккумуляторную батарею с полкой. Установить воздушный фильтр с воздуховодом.

  Метки: , ,
25370