Opel        13 октября 2020        40         Комментарии к записи Лаура — Мурманск — официальный дилер Опель в Мурманске отключены

Лаура — Мурманск — официальный дилер Опель в Мурманске


Обошлась более чем в 1,6 млн. Обслуживался все 2 года у этого дилера, на ТО приезжал раньше положенного, производил все работы, которые они рекомендовали. В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина.

купить опель в мурманске

В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП.

Купить автомобиль Opel в Мурманске

После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги. Стоимость ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей. купить опель в мурманске

купить опель в мурманске

Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо купить опель в мурманске или никак.

купить опель в мурманске

Ещё сказали, что ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой. Проверив по вину я нашёл эту же деталь в купить опель в мурманске на автодоке новой, дешевле на 10 тысяч рублей. Прикол в том, что пока машина стояла обездвиженная, а мы вели переговоры, дилер параллельно провёл ТО, заменил масло, фильтры и прочее Я спросил, зачем менять полностью селектор в сборе, почему не починить?

купить опель в мурманске

Дилер, в лице его начальника сервиса, сообщил мне, что поломка критическая и восстановление невозможно. Когда я окончательно понял с кем имею дело, то я принял решение машину забрать и чинить самостоятельно.

Заполярный Opel Zafira,с пробегом тыс. Североморск Opel Frontera,с пробегом тыс.

купить опель в мурманске

Авто на запчасти, на ходу, докуменнтов. Усилитель руля гидроусилитель Салон ткань кожаный руль Обогрев зеркал заднего стекла Электростеклоподъемники Мурманск Срочно! Управление климатом Кондиционер Салон купить опель в мурманске кожаный руль Обогрев передних сидений зеркал заднего стекла Электростеклоподъемники Мурманск Opel Astra,с пробегом тыс.

Информация для покупателей

После небольшого дтп. Пробило радиатор экраном. Ланжероны не повело. Остались некоторые запчасти которые не успел поставить.

купить опель в мурманске

Все вопросы по телефону.

  Метки: , ,
8868