Opel        17 июня 2019        49         Комментарии к записи Последние авто-новости Chevrolet Niva отключены

Последние авто-новости Chevrolet Niva


Новости с колес: Chevrolet Niva получила изменения в трансмиссии и ходовой части


В результате этого концерт мог бы выпускать по тысяч авто ежегодно.

Согласно последним новостям, Шевроле Нива нового поколения, поступит в серийный запуск в конце – начале…

Для производства данного авто началось строительство цеха, общей площадью 20 га.

Где в свою очередь до сих пор не предоставляют никаких дальнейших комментариев по данному проекту. Авто получили индекс и оснащались мотором Opel, мощностью л.

После незначительных доработок, машина поступит на массовый конвейер в году. С конца до года концерн выпустил нее более одной тысячи компактных внедорожников. Авто получили индекс и оснащались мотором Opel, мощностью л.

В начале года мини-джип подвергся рестайлингу, вследствие чего получил индекс Сменять ее будет согласно последним новостям года Нива Шевроле 2-го поколения, которая существенно отличается от предшествующей модели.

Что можно будет узнать из этой рубрики?

Обзоры и тесты новых моделей Niva; Анонсы технических новинок и изменений в комплектации автомобилей Нива; Статьи и публикации о выставках и автосалонах с участием этих автомобилей. Нива Шевроле 2 поколения последние новости: Новая модель увеличилась до мм, что на мм больше предшественника. Кузов существенно изменился и приобрел брутальные очертания, которые сегодня весьма актуальны.

Также модель претерпела следующие изменения: Теперь он стал более стильным, удобным и функциональным. Как свидетельствуют очень свежие новости Шеви Нива 2 создана на принципиально новой внедорожной платформе за задней и передней независимой подвеской.

Chevrolet NIVA 2, и всё таки будет

Вследствие этого, комфорт и характеристики проходимости существенно увеличились. Установлен новый двигатель — 1,8 л, и л. Независимые эксперты, делая обзор, утверждают, что реализованные новинки Нива Шевроле отвечают всем требованиям современного пользователя.

Отмечено также, что все реализованные инновации, позволят автомобилю стать наиболее востребованным на российском рынке. Представители концерна GM-АвтоВАЗ, сообщая последние новости о ниве шевроле второго поколения, упоминают и ценовые рамки нового внедорожника.

Они будут варьироваться в пределах тысяч рублей. Новая нива 4х4 последние новости о задержке производства Ранее упоминалось в новостях, Chevrolet Niva поступит в серийное производство во второй половине года. Для производства данного авто началось строительство цеха, общей площадью 20 га.

Сейчас в продаже

Возведение данного объекта позволило не зависеть от поставок кузовных деталей и автозапчастей из-за рубежа. В результате этого концерт мог бы выпускать по тысяч авто ежегодно. Однако в году последние новости о Ниве нового поколения разочаровали многих автолюбителей тем, что производство переносится поздний срок. Компания уже несколько раз переносила дату старта продаж: После этого General Motors заморозил старт внедорожника на неопределенное время.

И есть мнение, что концерн затягивает с принятием решения по Ниве Шевроле, поскольку не хочет создавать конкуренцию собственному проекту.

Но прямо заявить об этом компания не может, и чтобы это не выглядело саботажем, пытается завуалированно спустить развитие проекта на тормозах. Может быть несколько причин такому поведению. Одна из них — стратегическая. Такие действия могут быть направлены на выкуп доли концерна GM, которой принадлежат права на новую модель Нива Возможно, по этому работа над собственной моделью проводиться без должного энтузиазма. К тому же новая модель скорее всего будет построена на платформе кроссовера Рено Дастер.

Согласно информации, получаемой от менеджеров АвтоВАЗа, никто уже не ждет выгоды от совместного предприятия.

Выбор авто

Появление конкурента может ослабить позиции компании, но оно скорее всего не состоится. Старая модель со временем начнет терять свою конкурентоспособность.

Но, так как сейчас СП приносит деньги в виде траншей за основные узлы и агрегаты, то сотрудничество продолжается. Кроме того, СП выгодно с технической стороны вопроса.

АвтоВАЗ производит адаптацию двигателя с рабочим объемом 1,8 с продольным расположением цилиндров для нового проекта. Данный агрегат уже запатентован под обозначением ВАЗ Использование другого двигателя в перспективе способно значительно увеличить стоимость проекта.

Кроме двигателя АвтоВАЗ модернизировал коробку от классической Нивы , которая получила новый индекс Но она имеет ряд недоработок, поэтому на данный момент неспособна выдержать необходимые нагрузки. В качестве раздатки используется видоизмененная модель от Нивы Ее важным отличием будет дополнительная виброизоляция произведенная на шведском предприятии Visura. По рекомендации GM на автомобиль должны были устанавливаться тросовые приводы переключения коробки передач и использование стыковки КПП с раздаткой без дополнительного вала.

Но ВАЗ располагает доступными ему коробками с рычагами расположенными на картере с промежуточным валом между раздаткой.

Новости и новые модели Niva 2017-2018

Изменения слишком дороги для компании, поэтому АвтоВАЗ надеется протолкнуть вариант имеющийся в наличии. Тем более в сложившейся экономической обстановке это более целесообразно. Но и это не самая большая проблема для СП. На данный момент нет единого понимания о том, как будет организовано производство кузовов. Возобновление отдельного блока слишком дорого и потребует решения юридических вопросов из-ха проблем с бывшим подрядчиком.

Может быть использован 30 корпус СП, который в данное время пустует. Но он слишком мал для полноценной линии сборки.

  Метки: ,
16850