Opel        09 октября 2018        46         Комментарии к записи Зажегся Check-Engine — Форум клуба Chevrolet Cruze отключены

Зажегся Check-Engine — Форум клуба Chevrolet Cruze


Ошибка неисправности Cevrolet cruze 1.8 MT


Короче эту проблему решили за небольшую сумму, экспертизу проведут хорошую. Насчет присутствия хозяина при ТО они наотрез отказывают говорят не положено. Плюс я одновременно жаловался на тот самый обсуждаемый стук в задней подвеске.

С помощью адаптера за р! ПО бесплатно! Нам 3 года!

Горит чек и есп, машина дергается при движении — форум Chevrolet Cruze Эта тема предназначена для попыток решения проблем. Я сам живу в 90 км от них, и естественно меня это очень уж напрягало.

Они символизируют конкретную неисправность, или группу возможных неисправностей. Отправить личное сообщение для antiradar.

Информировать мир о том, что «у меня загорелась лампочка» — флуд. Расшифровок кодов ошибок — несколько сотен. Условий возникновения — тысячи. Диагностика удалённо похожа на лотерею. Ошибки групп А и В проявляются после одно-трёхкратного повторения, и пропадают после 4 циклов зажигания и успешного прохождения необходимых условий. Ещё 40 циклов ошибки остаются в архиве. Ошибки групп С и D не зажигают диагностическую лампадку check engine.

Запись и сохранение в архиве зависит от типа неисправности.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Принципиальные отличия групп — экологическая потенциальная опасность. Диагностические приблуды типа ELM, Torque и прочие похожие НЕ поддерживают протоколов GM, поэтому всерьёз опираться на них в диагностике для ремонта ошибочно.

Реальная причина может оказаться отличной от той, которая зажгла лампу.

Режим самодиагностики, или народный метод чтения по отмаргиваниям и т. Они символизируют конкретную неисправность, или группу возможных неисправностей.

Бенз плохой ливанул, само пройдет, компьютер со временем ошибку сотрет, а если напрягает то к дилеру там сотрут ошибку. Я месяц с горящим чекиндженом накатал, ничего страшного, завтра на сервис поеду, клапан синхронизации заменят и всё путем.

Может просто пропуск искры был, тогда потухнуть должно. Съездил к знакомому для начала, посмотрели что показывает ошибка — написало «эффективность катализатора ниже нормы». Сбросили, решил покататься до появления.

Где то через 2 недели вновь выскочила. Записался в сервис к дилеру. Приехал к ним, 3 часа ждал. Оказалось они просто тупо сбросили ошибку и просят еще поездить до нового ее появления.

Я им сказал что подобную операцию я уже совершал и попросил заказать катализатор на всякий случай. Прошла неделя, ошибка вновь появляется.

Похожие статьи Chevrolet Cruze Moroccan Blue 1. Мигает чек и горит занос. Сегодня утром завожу машину, а её дергать начинает смотрю чек сначало загорелся потом мигать стал. Интернет-магазин автозапчастей Форум Chevrolet Cruze Сообщение.

Chevy Cruze check engine light / Traction Control Warning

Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с года. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте.

Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Ехал бы один, проверил бы, заглушив и снова запустив Ну неужели люди такие ленивые и за все время пребывания на форуме не прочитали что индикатор АБС загорается говоря владельцу что АБС работает.

Насчет присутствия хозяина при ТО они наотрез отказывают говорят не положено. Не долго думая заменил свечи, холостые нормализовались тряска ушла, но провалы при разгоне остались машина не тянет и как будто спотыкается при разгоне , чек то горит , то гаснет. АБС загарается вместе с чеком двигателя.

Горит чек и есп, машина дергается при движении — форум Chevrolet Cruze Эта тема предназначена для попыток решения проблем. Если хотите помощи, или совета, выкладывайте максимум информации.

Ошибка неисправности Cevrolet cruze 1.8 MT

Информировать мир о том, что «у меня загорелась лампочка» — флуд. Расшифровок кодов ошибок — несколько сотен. Условий возникновения — тысячи. Диагностика удалённо похожа на лотерею. Ошибки групп С и D не зажигают диагностическую лампадку check engine. Запись и сохранение в архиве зависит от типа неисправности. Принципиальные отличия групп — экологическая потенциальная опасность. Диагностические приблуды типа ELM, Torque и прочие похожие НЕ поддерживают протоколов GM, поэтому всерьёз опираться на них в диагностике для ремонта ошибочно.

Реальная причина может оказаться отличной от той, которая зажгла лампу.

Режим самодиагностики, или народный метод чтения по отмаргиваниям и т. Они символизируют конкретную неисправность, или группу возможных неисправностей. Если Вы прочитали это, пишите Отправить личное сообщение для AVEO.

Найти ещё сообщения от AVEO.

Если его попросить он может вообще все датчики отключить. Чип SVV, «Шоколадный» металлик. Отправить личное сообщение для Victal.

  Метки: , , ,
10508