Opel        11 июня 2019        56         Комментарии к записи помогите разобрать салон (переварка днища) — Vectra Club Russia отключены

помогите разобрать салон (переварка днища) — Vectra Club Russia


Opel Signum


Спидометр центровать аккуратно, в противном случае придется заново снимать и одевать стрелку, так как ее нельзя прокрутить против часовой полностью. Эта услуга предоставляется у нас за дополнительную плату и в программу шумоизоляции салона за

Опель разборка б/у запчасти Opel из Европы.  Опель Вектра А декоративная пластмасса на салона. Цена…

Аккуратно моем плату от канифоли. Выверните 2 винта крепления задней секции центральной консоли

В своей работе мы используем богатейший опыт наших мастеров, которые работают с нами с года изучили особенности правильной разборки практически любого автомобиля.

Отстегиваем белые фиксаторы и переворачиваем плату. Вот наша группа контактов. На вид они блестящие и красивые, но под увеличительным стеклом видны уродливые трещины в пайке.

Проверить статус заказа

До чего понаехавшие довели великую Германию! Если трещин нет — проблема у вашей панели в чем-то другом. Ширина у обоих 3 мм. Если это случится, не будет гореть весь циферблат, так как у диодов последовательное соединение.

Паяльником жало 2 — 3 мм поддеваем край светодиода придерживая пинцетом, нагревая площадку. Край отпаивается и чуть приподнимается.

Отзывы наших клиентов по Opel Vectra C

Остынув он не соприкасается с дорожкой. Придерживая пинцетом, отпаиваем второй край и удаляем старый диод.

Проверяем, что стоит правильно и ровно. Далее капельку олова и , прижимая его пинцетом, запаиваем тот край, который не наживляли. Далее прижимаем второй край и запаиваем.

Это касается всех SMD, кроме тех, проблему которых я описывал выше. Снятие и установка центральной консоли салона Передняя секция 1.

Отсоедините провод от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи. Снимите заднюю секцию центральной консоли см.

Заказать обратный звонок

Снимите декоративную планку панели приборов 7. Извлеките лоток, а затем и установочный корпус передней пепельницы 5.

Эта услуга предоставляется у нас за дополнительную плату и в программу шумоизоляции салона за Мастера готовятся к демонтажу торпедо, чтобы в последствии разобрать е на составные детали и обработать шумопоглотителем и антискрипом.

Шумоизоляция панели приборов в первую очередь избавит вас от скрипа и дребезга, а дополнительно заглушит звук двигателя и передних колес. Так выглядит Вектра без панели приборов.

Для ее демонтажа нам пришлось снимать и руль. Подторпедное пространство обрабатывается антискрипом Битопласт. А сама панель приборов разбирается на составные детали и так же обрабатывается Битопластом. Перед вами на фото уже собранная обработанная панель, готовая к установке. В своей работе мы используем богатейший опыт наших мастеров, которые работают с нами с года и изучили особенности правильной разборки практически любого автомобиля.

Во всем этом вы можете убедиться лично присутствуя при работах над вашим автомобилемв нашем техцентре Авто-Локер. Шумоизоляция Опель Вектра проведена нашими специалистами за 7 часов.

Opel Vetra C-разборка панели приборов

Работая в присутствии хозяина автомобиля, мы продемонстрировали нашу компетенцию и опыт работы с автомобилем Опель Вектра вживую. Надеемся, что наша работа будет приносить удовольствие водителю и пассажиру долгие годы. Ведь, согласитесь, инвестировав средства в шумоизоляцию автомобиля единожды, мы избавляем себя от стрессов и повышенной утомляемости на несколько лет вперед.

Шумоизляция торпедо и колесных арок снаружи — за доплату.

23474