Opel        29 сентября 2021        36         Комментарии к записи Форум Белорусского Опель Клуба -> Omega отключены

Форум Белорусского Опель Клуба -> Omega


Купила машину в октябре прошлого года, проблема похожа на ту которую описывал человек 01 марта. Машина при переходе с 1 на 2 идет пробуксовывание, а затем удар. При резком торможении идет удар.

OPEL OMEGA B ЗАДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ ЩИТКИ! КОМУ ИНТЕРЕСНО? МОГУ ПОМОЧЬ&#. В наличии задние тормозные щитки на Омегу. 1, айкью,

Проблема не постоянная, бывает день нормально ездит, а бывает проблема присутствует в течение всего дня. Есть какие-то более дешёвые варианты решить проблему? Дешевле: это собрать из кооперативных китайских деталей, в части случаев намучиться с машиной. Потом это всё выбросить на мусорку и собрать из качественных деталей, как описано выше. То есть, можно пойти обычным и более длинным путём и получить результат.

Но решение всегда — за владельцем автомобиля заказчиком. Вопрос После замены контрактной акпп вариатор машина не едет. На табло при переключении рычагов на все режимы ничего не отображается. Что нужно сделать? Минимум: обратиться к автодиагностам, автоэлектрикам.

Как максимум: расторгнуть контракт и вернуть эту коробку, возможно заключить контракт на поставку другой АКПП. Ответ Сканер подключать и смотреть надо, "от балды" такие дела не делаются, это не "жигули" с МКПП, а коробка с электронным управлением. Возможно Вам вообще "впарили" трансмиссию, которая не подходит на этот автомобиль по управлению. Потому и не выходит на связь. А возможно она просто сломана. Есть проблемка следующего клуб опель омега б После длительной езды по клуб опель омега б иногда, во время медленного движения, нажимая на педаль газа происходит пробуксовывание коробки, после чего идет удар.

После нескольких ударов коробка уходит в ХОЛД. Сканером читается ошибка Р неправильное переключение клуб опель омега б. Также есть удары при резкой полной остановке.

опель омега б

При плавной клуб опель омега б как правило ударов. Коробка вскрывалась на пробеге тыс, мылся гидроблок, хотя он грязным не. Менялся фильтр. Залито масло Лукойл АТФ. Уровень в норме. Ниже есть стоп-кадр при пробуксовывании, в этот раз коробка в ошибку не ушла. Насторожило, что положение селектора передач показало "R". Чьего производства обрезиненные поршни поставили? Какие толщины были у фрикционных дисков если менялись, то какие диски устанавливали?

Соленоид давления поставили новый оригинальный? Вопрос Добрый день. При вскрытии АКПП на тыс были подозрения на большие люфты дифференциала и полуосей. Как оказалось с дифференциалом все нормально, состояние соответствует пробегу.

клуб опель омега б

Прокладочный комплект для АКПП не менялся. Обрезиненные поршни не менялись. С ГДТ ничего не делали.

клуб опель омега б

Менялся пакет фрикционов один из В, Е или F из-за сильного износа, остальные были в норме. Соленоид давления — не меняли. Ответ Обсудили в телефонном режиме: так не делается. Выброшенные на ветер ресурсы.

клуб опель омега б

Вопрос Не совсем устраивает предложенный вариант. Слишком дорого получается. Это равносильно тому, что при стучащей шаровой поменять всю ходовку, или при пробивающей свече сделать капиталку двигателя. Что б, как говорится, наверняка!

клуб опель омега б

Должны быть методики более детальной диагностики, тем более что проблема не постоянная, а возникает только при длительное езде по пробкам, и то при переключении с 1 на 2 передачу и обратно. По остальным передачам вопросов.

Ответ Если найдёте такую методику — не забудьте поделиться информацией, возможно кому-то из людей, оказавшихся в затруднительной ситуации, вроде Вашей, тоже пригодится. При переходе со 2й на 1ю передачу происходит обратное действие. Клуб опель омега б пробуксовывании с 1й на 2ю получается, что тормоз В уже выключился, а муфта Е еще не включилась. При пинках во время торможения клуб опель омега б, что тормоз В включается, а муфта Е еще не разомкнулась.

Таким образом: 1 Если причина поломки в гидроблоке: Получается, что подклинивают соленоид 2 или EDS 3. Кроме того возможна и неисправность в электрической части АКПП. Вы это момент не озвучивали. Прикрепляю скрин, рекомендации диагностики при ошибке Р Ответ Да вижу, спасибо! Осталось дело за малым: провести эти процедуры и убедиться, что описанная последовательность действий актуальна для АКПП с Вашим пробегом. Автозапчасти в Украине Интернет-магазин www.

ОПЕЛЬ КЛУБ

Вопрос фтулки в хорошем состоянии, менялась прокладка насоса, сальнки кулисы и гдт, гдт не ремонтировался Ответ Не будет она работать в подобной ситуации. Двигатель нет возможности запустить Ответ Здравствуйте! Вопрос Понял, спасибо. Будем искать.

Ответ Пожалуйста! Отпишите потом о развитии ситуации. Вопрос адаптация обязательна? Сверстюка Задать новый вопрос. Логично, и не пытайтесь спорить — не выйдет. Не знаю, может, это началось давно, сразу по возвращению человека на форум, а может, после конкретно случая со. Но суть не поменялась, ситуация сложилась абсолютно типичная для России и всего постсоветского пространства — есть энтузиаст с трезвой головой, здравыми идеями и желанием поменять ситуацию для начала хоть как-то, чтобы люди хотя бы просто почувствовали себя по-другому, почувствовали себя лучше — и есть глуповатое, а порой и тупорылое, большинство, которому нахрен ничего не надо, лишь бы была власть, а сама модель поведения при этом их не волнует как класс.

И в итоге здоровый и конструктивный энтузиазм остаётся в голове клуб опель омега б, вызывая лишь клуб опель омега б досаду и тоску о том, как и с клуб опель омега б рядом мы живём. Именно такая ситуация сложилась сейчас и на форуме. Признаться, я в шоке. Когда-то я клуб опель омега б в этот клуб ещё тилетним пацаном и с огнём в глазах приставал к людям с вопросами — порой глупыми, порой непонятными, но мне помогали все — и администрация, и простые пользователи, все старались как-то помочь советом и — некоторые — делом.

Как выбрать Opel Omega B с пробегом

С одним товарищем я периодически общаюсь до сих пор и крайне рад нашему знакомству… всё было как-то по-другому — атмосфера, люди, настроения. Всё было как-то доброжелательно и спокойно. К слову говоря, тот же товарищ Dik, который у меня остался в памяти как главный механик омега-клуба, никак не клуб опель омега б своим положением в личных целях, насколько мне помнится.

Хотя и масштаб помощи был не меньше… Сейчас же — одно клуб опель омега б напряжение. Вы скажете, возможно — Интернет, не забивай голову ещё и им, в реальной жизни куда больше поводов для этого — и я с Вами не соглашусь!

клуб опель омега б

Всё дело в том, что человеку, в какой бы среде он не находился, будь то автомобиль, в котором он ездит, работа, на которой работает, круг знакомых и друзей, семья и дом, — хочется комфорта. Интернет — такое же посещаемое нами место, и здесь тоже хочется находиться если уж без удовольствия, то хотя бы не напрягаясь. На www. Надо ли упоминать, но с тех пор я регулярно слежу за положением дел в клубе. Не так давно противостояние приняло несколько юмористический оборот — началась война аватарками.

Признаться, пару раз улыбнулся — забавно наблюдать на две воюющие стороны, облачённые в изображение православного священника с одной стороны, и в дьявольско-сатанинские символы и существа — с. Почитал тему, на которой R… обвиняют в навязывании своего мировоззрения другим и трактовка своих принципов и взглядов как единственно верный вариант.

Понятно, докатились до религии… В таком случае, позволю себе комментарий на этот счёт. Но какого рожна вы, уважаемые, нарушаете мои права? Если по совести — неважно, кто какого цвета кожи или взглядов, просто не навязывайте их окружающим. Для проявлений своих религиозных чувств существуют особые места. И если изображение священника, клуб опель омега б считаю, является клуб опель омега б лицом служителя Церкви, и ничего в этом оскорбительного нет, то число в виде трёх шестёрок уже является оскорблением чувств православных.

Так какого, спрашивается, рожна нарушаются мои права? Я не говорю, что меня кто-то чем-то оскорбил, но клуб опель омега б бы сам факт — почему и зачем? И опять же, кто этим занимается — администрация форума. Аплодисменты, блин… Я расписал этот момент только для того, чтобы товарищи соклубники не рубили с плеча насчёт мировоззрений и навязываний. Я более чем уверен, что все эти разговоры о религии и вероисповедании возникли не на ровном месте.

Наконец, клуб опель омега б и вовсе случился апофеоз — один из помощников модераторов выдвинул тему, в которой он публично обращался с руководителю клуба. Тема носила ультимативный характер — мол, либо я, либо.

клуб опель омега б

Во-первых, хочу согласиться с первым комментарием со стороны — давайте, давайте жить дружно! Собственно, я пишу этот пост не для того, чтобы сказать всем, кто клуб опель омега б, а кто плохой, и какой я молодец, раз обращаю внимание общественности на. Я не понимаю, как клуб скатился до этого, и хотелось бы что-то изменить, при этом чтобы все остались в клубе и при своих занимаемых местах.

Баны пройдут, обиды забудутся, споры разрешатся — договариваться надо, а не раскидываться обвинениями и провокациями. Во-вторых, хочу отметить абсолютную нелепость темы. Дескать, R… позорит форум. Если кто-то и позорит администрацию форума, так это сама администрация, которая ругается матом, плюёт на правила и провоцирует пользователей и коллег по цеху.

Не надо заниматься самодискредитацией и переваливать с больной головы на здоровую, это не по-взрослому и не по-мужски. Впрочем, о чём я — от клуб опель омега б и до конца этого письма клуб опель омега б одна сплошная показуха. Один из пользователей очень, оооооочень верно подметил про девчачьи войны — обеими руками голосую в поддержку!

Действительно, разборка в таком тоне, да прилюдно, да вот так показушно… надо сказать, я недоумеваю теперь, почему автомобиль автора был покрашен в чёрно-жёлтый, а не розовый цвет информация взята из бортового журнала человека в клубе, в котором он рассуждал о возможности покрасить автомобиль в розовый.

клуб опель омега б

Или репертуар Miley Cyrus. А для меня вот в неадекватности администрации форума нет пока никаких сомнений — один беспределит, а другие молчат. Равно клуб опель омега б и про раскол в рядах — уж лучше бы молчал Уважаемый помощник модераторов, потому как не ему об этом говорить.

Товарищ К довольно опытен, как механик, и соклубням немало помогал советом и делом. Мне тоже он машину тоже клуб опель омега б —— и вполне доволен результатом, и человека поминаю добрым словом. Всё это здорово, конечно, и заслуживает уважения. Вот только когда начинают пользоваться наработанными знакомствами и пытаться использовать их как преимущество, ставив вопрос ребром и категорично, это как-то некрасиво.

А товарищи соклубники даже не разбираются зачастую в вопросе — раз их товарищ сказал, значит, надо поддержать и непременно осудить оппонента. И плевать, прав он, не прав он… Я сам принимаю сторону друзей вне зависимости от ситуации. Если они правы — с чистой совестью, если нет — стараюсь им объяснить это, но займу их позицию. И как бы там ни было, тыкать в оппонента пальцем, особенно, не разобравшись в ситуации, клуб опель омега б не стану.

Вообще все эти женственные разборки ну никак не добавляют репутации клуба, которая, к слову, неидеальна и так — доводилось общаться со многими людьми, покинувшими наши ряды, и негатива там — товарный поезд.

Киевский Opel Клуб : Omega — Киевский Opel Клуб

Может, поменяем ситуацию и как-то всё-таки найдём компромисс, устроивший всех? Да, это потребует времени и определённых сил, но ведь и ломать — не строить. Вернусь к вопросу о том, кто должен остаться в администрации.

Моё мнение таково — каждый клуб опель омега б заниматься своими делами, у кого что лучше получается. Если господин К. Если же человек хорошо и лояльно к пользователю модерирует форум, а так же помогает людям, попавшим в неприятную ситуацию вопрос с кинувшим товарищем из Архангельска соклубни должны помнить. клуб опель омега б

клуб любителей опель омега.б и опель вектра б

клуб опель омега б Кто в конце концов заморочился помочь соклубню? Я вот не увидел абсолютно со стороны товарища К. Какой смысл тогда в занимаемой должности? Для галочки, просто так? У нас в стране это нормой стало, видимо, как новости не включишь — так других эмоций от представителей Власти, кроме как на слайдах ниже.

клуб опель омега б

К слову, обидчивого господина из культурной столицы я клуб опель омега б тоже выгнал взашей из администрации, но вроде как не стоит об этом вопрос. А жаль, жаль чёрт возьми! Да, очень порадовал руководитель форума, который из раза в раз старается конфликтную ситуацию перевести в более нейтральное и дипломатическое с точки зрения разрешения спора русло.

Вот только отчего-то его не хотят.

клуб опель омега б

Давайте жить дружно и заниматься процветанием клуба, а не разваливанием. И да, доброе пожелание людям, которые без объяснения причины минусуют репутацию человеку в подобных спорах — либо аргументируйте свою точку зрения, либо хотя бы просто выносите её в люди, клуб опель омега б то вот так, изподтишка — как стадо, ё-моё. Уж не буду уточнять кого, и так сравнение не из приятных. Да, ещё.

клуб опель омега б

Во-первых, изложение это является моей точкой зрения и понимания ситуации, которая никому не навязывается. Во-вторых, я искренне надеюсь быть правильно понятым среди тех, с кем я общаюсь хотя бы даже клуб опель омега б рамках этого ресурса из соклубников, которые занимают позицию, противоположную.

Я понимаю, что товарищ К — ваш друг, но попробовать понять альтернативную позицию тоже было бы здорово. В-третьих, я не преследую цель кого-то обидеть или задеть. Если всё-таки вышло так, что кто-то после прочтения данного поста оскорбился клуб опель омега б пишите, где я не прав и что обидного сказал.

Если я действетельно перегнул палку, я извинюсь.

клуб опель омега б

Если кто-то в чём-то не согласен, если вы считаете, что я не прав, или кому-то что-то не понятно — комментируйте, оставляйте свои точки зрения — обсудим, диалогу всегда рады.

  Метки: , ,
46753