Opel        19 августа 2019        52         Комментарии к записи Размеры Opel Mokka, масса и вес отключены

Размеры Opel Mokka, масса и вес


габариты авто опель мокка

Внешние габаритные размеры Opel Mokka модельного года: Длина — мм, ширина — мм, высота — мм с рейлингами ммколесная база — мм. Клиренс — мм.

габариты авто опель мокка

Дорожный просвет как для города вполне приличный. Ездовой тест Опель Мокка показывает, что для езды по откровенному бездорожью этот автомобиль, разумеется, не рассчитан. В качестве опции арки способны вместить и диски с шинами R19, с такими колесами и клиренс подрастет и проходимость поприбавится.

габариты авто опель мокка

Технические характеристики Для нового Опель Мока модельного года в начале габариты авто опель мокка предлагаются три бензиновых и один дизельный двигатели. Базовый Opel Moka имеет технические характеристики, которые основываются на переднем приводе, за доплату авто оснастят системой полного привода.

габариты авто опель мокка

Бензиновые двигатели Опель Мокко: Дизель Opel Mokko: Линейка коробок передач здесь не сильно разнообразна, предлагается либо 6-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат. Также есть возможность выбрать как передний, так и габариты авто опель мокка привод, но не для каждого мотора. Здесь применены дисковые тормоза, которые прекрасно справляются со своей задачей, вентиляцией оснащены только передние.

Opel Mokka: как большой

Ходовая также с одной стороны простая, с другой стороны более надежная. Спереди она независимая, а сзади полунезависимая.

Салон Opel Mokka X Внутри вы заметите элементы от других автомобилей компании, например, 3-х спицевый руль с органами управления мультимедией взят у Астры последнего поколения. Красиво выглядит приборная панель, она представляет собой 2 больших и два маленьких габариты авто опель мокка датчика и большой бортовой компьютер, который покажет всю необходимую информацию об авто.

Характеристики Опель Мокка 2013

Теперь поговорим о центральной консоли, сверху она оборудована 7-ми или 8-ми дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной и навигационной системы. Он правильно вставлен в панель и не создает впечатление не штатного планшета.

габариты авто опель мокка

Ниже мы видим блок управления климатической установкой, который имеет просто огромное количество кнопок, так что привыкнуть получится не. Далее по стандарту — ниша для мелочей, селектор КПП, подстаканники и еще один бокс.

Опель Мокка размеры и габариты

Передний ряд Опель Мокка Х сидений получил кресла с небольшим намеком на спортивную езду в виде боковой поддержки. Также они имеют подушку для ног, в общем расположиться с комфортом сможет каждый или практически. Задний ряд в принципе дополнительного места не получил, он также имеет пространство для троих пассажиров, которые спокойно там помещаются. Так как это большой городской автомобиль, то его багажное отделение тоже важно, ведь ездить по магазинам покупатели будут.

Здесь габариты авто опель мокка багажника составляет литров, но, если этого мало можно сложить задний габариты авто опель мокка и получить аж на литров.

габариты авто опель мокка

Цена Данная модель начнет продаваться осенью, а когда она доберется до нашей страны пока неизвестно. Когда модель поступит в продажу, тогда мы все с вами увидим цены и комплектации, так что добавите данную страницу в закладки и периодически посещайте ее, ведь вскоре мы габариты авто опель мокка опубликуем.

5533