Opel        02 ноября 2020        45         Комментарии к записи пропала зарядка, — Форум Белорусского Опель Клуба отключены

пропала зарядка, — Форум Белорусского Опель Клуба


пропала зарядка на опель мерива

Если нет, ищите причину, если приходит, то проверяйте непосредственно на подключенном генераторе, вполне может оказаться, что с нагрузкой плюс пропадает. Можно симитировать цепь возбуждения для проверки.

Для начала стоит замерить разницу напряжения при заведенном двигателе на клеммах аккумулятора и на контактах генератора.

пропала зарядка на опель мерива

Если при этом присутствует значительная разница в напряжении, то причина в поврежденном проводе от генератора до аккумулятора. В этом случае провод необходимо будет заменить. Также вероятно причина в плохом контакте минусового провода от аккумулятора на "массу" автомобиля. Россия, Subaru Legacy Соглашусь с коллегами, если регулятор напряжения генератора в норме, оно не плавает при прогазовке, также исправен диодный мост, то необходимо замерить напряжение на аккумуляторе и сравнить его с напряжением на пропала зарядка на опель мерива.

пропала зарядка на опель мерива

Скорее всего пропала зарядка на опель мерива потерял емкость и заряд, поэтому при пуске он забирает часть мощности вместе с потребителями двигателя. Но большая вероятность того, что неисправен регулятор напряжения, как сказал Алексей, необходимо проверять цепь возбуждения. Курск, Chevrolet Lacetti на тонком проводе генератора при включении зажигания висит 0,73В, этого достаточно?

Балашиха, Opel Astra Как с-имитировать цепь для проверки возбуждения? Касательно напряжения для возбуждения обмотки генератора, оно должно быть при включении зажигания вольта, при заведенном двигателе примерно 13,5 вольта. Напряжение 0,73 вольта относительно низкое, но не критично.

Пропала зарядка… Помогите, пожалуста

Россия, Subaru Legacy 0,73В оно и при включении зажигания и при работающем двигателе! Загорелась ошибка низкое давление масла Помогите что делать???? Масло gm dexos2.

пропала зарядка на опель мерива

Звучит ошибка после трогания с места. Какая ошибка-не высвечивается.

пропала зарядка на опель мерива

Пропала зарядка на опель мерива поездке нудит и… Здравствуйте не подскажите где найти схему блока предохранителей для Опель Мерива год бензин… Светлана … медлено нагревается водительское сидение… сергей п. Кусков В щетки не лезь, щетки в одном блоке с регулятором неразьёмно Вот 10 дней назад тебе написали Сними ген, отвези в ремонт.

пропала зарядка на опель мерива

Так нет ведь — 10 дней простоя, епля, вынос мозга конфе Как есть узнаю родной Электрозавод Ремонтировать генераторы?

  Метки: , ,
24778