Vectra        28 ноября 2019        71         Комментарии к записи Замена задних амортизаторов Opel vectra c — DRIVE2 отключены

Замена задних амортизаторов Opel vectra c — DRIVE2


замена амортизаторов опель вектра с

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

Снятие, проверка состояния и установка амортизаторов задней подвески

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Снимите пружину с передней стойки. Уточните стоимость замены замена амортизаторов опель вектра с телефонам СТО.

замена амортизаторов опель вектра с

Основные признаки износа стоек: После замены стоек, мы рекомендуем сделать развал-схождение. Создайте аккаунт или войдите для комментирования Диагностика передних и задних стоек на Опель Вектра С при ремонте у нас — бесплатно!

замена амортизаторов опель вектра с

Если машина не на ходу, мы можем выслать эвакуатор. Открываем капот и откручиваем 3 болта на подушке внутренняя звездочка Е12 или головка на Аккуратно вытягиваем всю стойку 8.

замена амортизаторов опель вектра с

Установка производится в порядке, обратном порядку снятия с той лишь разницей, что сначала крепиться нижний болт крепления амортизатора, а затем верхний. Проследите, чтобы весь крепеж был затянут с требуемым усилием.

Проследите за надежностью посадки на пружине сжимающего приспособления. Придерживая шток амортизатора ключом, отверните гайку крепления верхнего опорного подшипника.

замена амортизаторов опель вектра с

Осмотрите компоненты на наличие механических повреждений, проверьте плавность хода штока амортизатора. К тому же поездки на природу были тоже не очень комфортными, машина то и дело где нибудь да зацепит днищем грунтовку, что сопровождалось отборными комментариями из великого и могучего русского лексикона.

замена амортизаторов опель вектра с

С виду задняя часть автомобиля была очень приподнята по сравнению с передней частью. Решено было произвести замену передних амортизаторов.

замена амортизаторов опель вектра с

26863