Vectra        09 ноября 2020        110         Комментарии к записи Снятие заднего бампера (замена заднего бампера) Опель Вектра / Opel Vectra отключены

Снятие заднего бампера (замена заднего бампера) Опель Вектра / Opel Vectra


снятие заднего бампера опель вектра с

Оригинальное название: Hvordan fjerne bakre stotfanger Opel Vectra. Габариты следующие, длина —ширина —высота — мм.

снятие заднего бампера опель вектра с

Ниже вы сможете поглядеть технические свойства как снять задний бампер в опель вектра. Сняли бампер — за работу взяли Спросил сколько стоит повесить — сказали будет стоить Опель Вектра А Эпизод 5 или делаем печку И задушила снятие заднего бампера опель вектра с жаба и решил сам повешу и другим расскажу. Снял бампер что-бы оценить повреждения. Как итог под замену: Opel Vectra B.

Ремонт и эксплуатация автомобиля. Опель Вектра Б 1. Отвинтите винты, крепящие основание заднего бампера. Отвинтите верхние винты крепления и снимите задний бампер.

снятие заднего бампера опель вектра с

Как снять бампер Opel. Снятие и установка заднего бампера.

снятие заднего бампера опель вектра с

Не заводится — полезные советы Ваше техническое оснащение является идеальным — ведь время, которым вы располагаете, естественно те же самые средства, которые, снятие заднего бампера опель вектра с надежды, у вас тоже естественно. Не теряйте ни того, ни другого. Если невесть куда пропавший галстук либо прожженная утюгом брючина будут п Жидкость ГУР в Опель Zafira представляет из себя масло, что бы передается сопротивление от насоса ГУР к гидроцилиндру, в добавок смазывает что остается сделать нашему клиенту пары трения.

Дошли руки до установки камеры заднего вида. На предшествующей машине ставил схожую вещь — понравилось. На сида удобней ставить камеру чем на лачетти. KIA Ceedдвижок бензиновый 1.

снятие заднего бампера опель вектра с

Снимите задние комбинированные фонари 2. Отдайте 8 крепежных гаек см. Opel Vectra B с года выпуска. Снятие приборной панели Opel vectra B. Как снять передний бампер с Opel Astra G. Замена лампочек опель вектра б 1.

снятие заднего бампера опель вектра с

В поле зрения Opel Vectra B. Руководство по эксплуатации и ремонту Opel Vectra B.

12.4.8 Снятие и установка заднего бампера

Фланец балки бампера после затягивания болтов для защиты следует опломбировать воском. Обратите внимание на прокладку жгутов электропроводки. Модели Универсал 8. Выверните по 2 крепежных болту с каждой стороны автомобиля см.

Как Снять Задний Бампер Опель Вектра А

Выверните 4 центральных болта, отожмите 2 нижних фиксатора и высвободите накладку заднего бампера из держателей 6. Снятие заднего бампера опель вектра с выверните по 3 болта с каждой стороны и отделите накладку от защиты арок задних колес.

Высвободите боковые фасы накладки бампера справа и слева из направляющих и снимите накладку при помощи ассистента. Снятие и установка заднего бампера 1.

снятие заднего бампера опель вектра с

Снимите задние комбинированные фонари см. Главу Снимите фонарь подсветки номерного знака см. Отсоедините нижние держатели и выверните 2 верхних крепежных болта. Нажмите на боковые фасы накладки бампера и высвободите накладку из боковых направляющих.

Выверните болты Отсоедините локер крыла в задней части. Выверните болт 1 у направляющей 5 и снимите боковую часть бампера. С помощью ассистента потяните назад бампер и снимите.

снятие заднего бампера опель вектра с

При установке нового бампера установите снизу новую опору

3828