Отечественные        10 декабря 2020        46         Комментарии к записи УАЗ Профи — фото модели, комплектации и цена, характеристики UAZ Profi отключены

УАЗ Профи — фото модели, комплектации и цена, характеристики UAZ Profi


хендай солярис белый фото

Новая модель сразу же обрела невероятную популярность. Еще до начала массового производства, количество желающих приобрести Хендай Крета составляло примерно 80 человек.

хендай солярис белый фото

Не меньший спрос на модель и на отечественном рынке. Расцветки и материалы разные.

хендай солярис белый фото

В чехлах предусмотрены специальные швы для передних и задних подушек безопасности. Все трансформации полностью сохранены.

Проблемы с двигателем

На фото вариант из шоколадной экокожи в сочетании с алькантарой такого же цвета Качественный велюр и очень низкая цена руб. Распродаем остатки, поэтому количество ограничено.

хендай солярис белый фото

Еще один вид универсальных чехлов, которые мы начали выпускать — Зефир. Они выпускаются только из экокожи разных цветов: На складе имеются готовые варианты из алькантары или экокожи.

хендай солярис белый фото

Кроме того, корректировке подверглись решетка радиатора и головные фары. Помимо этого колера предлагаются еще четыре оттенка — белый, серебристый, темно-серый, черный.

Платформа Любопытная деталь в экстерьере новинки UAZ — это два варианта исполнения боковых зеркал.

хендай солярис белый фото

У модификаций с базовой грузовой платформой зеркала крепятся к компактным опорам, допускающим возможность электрической регулировки положения, тогда как у автомобилей с широкими хендай солярис белый фото кронштейны куда более длинные и предусматривающие максимум наличие обогрева зеркал. В моноприводных версиях справа от кресла водителя устанавливается двухместный диван, так что в машине можно усесться втроем.

хендай солярис белый фото

Правда, оказавшемуся в центре седоку не позавидуешь — его ноги почти стопроцентно будут упираться в консоль, поэтому ни о каком комфортном размещении говорить здесь не приходится.

Хендай солярис белый фото у трехместного варианта есть и свои плюсы, например, вместительный ящик под подушкой дивана, куда помещаются даже крупные вещи. УАЗ Профи с 3-местной кабиной Полноприводные модификации, по оценкам представителей ульяновского автозавода, должны оказаться намного популярнее заднеприводных.

И с этим легко согласиться, ведь переход на 4WD обойдется всего в 37 тыс. Вместительный карман В заднем кармане на пассажирском сиденье новой Крета можно компактно хранить журналы и газеты. Футляр для очков Благодаря специальному хендай солярис белый фото Вам не придется тратить время на поиски своих очков.

14998