Отечественные        04 марта 2019        40         Комментарии к записи Детский электромобиль BMW X6 для Вас и Вашего ребенка. отключены

Детский электромобиль BMW X6 для Вас и Вашего ребенка.


Детский Электромобиль БМВ х-6


Интерьер BMW Х6 электромобиль оставил своих конкурентов далеко позади.

Детский электромобиль BMW X6 — один из хитов года. Модель производится по лицензии компании БМВ…

Габаритные размеры детского вседорожника составляют: Примером может послужить «лобовуха» из оргстекла, неоновая подсветка голубого оттенка, хромированные реплики дисков, фирменные эмблемы и, конечно же, открывающиеся боковые двери кроссовера.

Электромашина Х6 хороша не только снаружи, но и внутри. Если родные решат электромобиль бмв х6 купить своему чаду, они подарят малышу массу положительных эмоций и радостные моменты детства. Приятные особенности детского джипа с открывающимися дверями BMW X6:

Если родные решат электромобиль бмв х6 купить своему чаду, они подарят малышу массу положительных эмоций и радостные моменты детства.

Если ребенок еще совсем кроха и не сможет самостоятельно управлять машиной, это не повод отказываться от электромобиля x6. Взрослые с помощью пульта будут задавать скорость и направление движения. Это будет веселым времяпровождением и для малыша, и, например, для его отца.

Детский электромобиль bmw x6

Детский электромобиль bmw x6 предполагает одно удобное посадочное место. На панели прибора с подсветкой располагаются звуковые клавиши. Также установлены с подсветкой индикатор заряда батареи, тахометр и спидометр, отчего электромобиль bmw x6 выглядит еще солиднее.

Двери со стеклами открываются. Детский электромобиль бмв х6 — это прототип настоящего кроссовера. Нажатие кнопки зажигания позволит услышать реалистичный звук заводящегося мотора, после чего электромобиль бмв х6 начинает движение.

Подсветка радиаторной решетки смотрится очень привлекательно. Детский электромобиль x6 — это еще и музыкальное развлечение.

Реалистичная копия автомобиля BMW X6, точно повторяющая черты настоящей машины. Одноместное сиденье, оснащенное ремнём безопасности, обивкой из кожи, высокими бортиками, предотвращающими выпадение малыша из машины.

Открывающиеся двери, которые надёжно захлопываются на время езды — ребёнок сможет самостоятельно их открывать и закрывать, забраться в салон и приготовиться к путешествию. Два аккумулятора по 6V 7Ah — работают в одной связке, обеспечивая максимальный крутящий момент двигателей. Батарея скрыта под сиденьем, которое закрепляется на болты, ограничивая доступ детей к проводке.

Время беспрерывной работы на одной подзарядке составляет до 2 часов в зависимости от стиля вождения. Газ и тормоз совмещены в одной педали — давление обеспечивает ход машины, а отпускание, её остановку. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели — максимальная видимость в тёмное время суток. Скорости и направление движения переключаются при помощи кнопок, расположенных на приборной панели возле руля.

Большие колёса с протектором, дисками и эмблемой BMW придают хороший ход по дорогам из асфальта, травы и даже мелкого гравия. Удобный руль со звуковыми кнопками, при нажатии на которые, воспроизводится сигнал гудка.

  Метки: ,
14303