Отечественные        08 ноября 2018        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mazda B-Series (Мазда Б-Сериес) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Mazda B-Series (Мазда Б-Сериес) с ФОТО


Говорящая Мазда-6. Офигительная реклама!! (5 серий)


Уже год наблюдаю за ней, и то, как она меня возит, могу сказать с полной уверенностью, что это машина настроения.

Продажа новых или б/у авто mazda b-series с пробегом — цены на машины – частные…

Для зимы даю сразу совет, готовьте дровишки с лета. Есть так сказать ортопедическая подпорка для спины и нормальная боковая поддержка.

Конечно же, я утрирую, но как водитель водителя, вы меня поймёте. Главным достоинством является динамика, тут она на месте, при этом ходовая очень мягко идёт.

Габариты чуствуются очень хорошо.

Едиснтвенно что на зад парковаться просто мука, длинный задний свес, отсутствие партроников и камеры. Помогает только силовой задний бампер Достался мне от парней которые на нём возили запчасти из Финки. Поэтому бездороги не знал.

На момент покупки пробег был 90 тык, но внешне машина была в идеале. Мой первый внедорожник, и мой первый грузовик. Взял я его в октябре, и когда в декабре выпал основательный снег поехал на дачу.

То что я понял в первую очередь — пикап ниразу не внедорожник, особенно на шоссейной резине.

Съехал на 20 см из колеи в пухляк и копали с батей в две лопаты ть минут После этих приключений сразу же поставил мудовую резину Cooper STT. На которой и езжу круглый год.

Вторым открытием было то что пикап вообщем то и не грузовик Особенно с двойной кабиной как у меня. Низкий борт — неудобно эксплуатировать без кунга у новых BT борт выше , длина кузова 1,48 с учётом вкладыша , ширина чуть меньше.

Проект Пассия 2 серия Mazda 323f за 60.000 рублей

Итого, скажем, холодильник 1,85 высотой укладывается только с открытым бортом. Вообщем возить на нём длинные доски не получится.

Так вот, самый максимальный расход в 13 литров на сто, но это зимой. Кстати, зиму машина переносит терпимо, хотя где-то страдает двигатель, а он плохо держит тепло, особенно если на холостом ходу. Но и тут приспособился, научился греть его некоторыми хитростями. В общем, ко всем этим недочётам привык и даже где-то они мне перестали быть заметны.

Почему так случилось?

Теперь больше о том, что меня впечатляет в ней. Даже низкие обороты не погрешность, хорошо машина набирает ход, крутящий момент замечательный.

По грузоподъёмности она меня так же порадовала, в общей сложности старался не нагружать, но когда приходилось, не проседала. При этом не шла на замедление, но всё так же уверенно держала ход. Помимо этого они стоят копейки, что позволяет держать машину в надлежащем состоянии.

Двигатели Мазда Б Серия

По надёжности ничего плохого, я только менял передние стойки, ну и расходники. Рулевое управление тоже не огорчает, нет сложности. Ведёт машину чётко и уверенно.

Подводя итог, скажу, что машина радует меня и намерен ещё ездить на ней. Конечно, я не отрицаю, что есть свои неполадки, но всё это чепуха! Давно я готовил себя к покупке этого авто, потому что хотелось что-то душевное, что будет служить мне в любых случаях.

Особенно люблю ездить на ней отдыхать или поохотиться. Для меня эта машина, как небольшой дом на колёсах, потому что было время, даже спал в ней несколько суток. Мне понравилось, что у него дизельный двигатель, это уже навевало на мысль, что она будет экономичной. Что в принципе так и оказалось, в среднем она забирает литров, это мечта.

При этом пробег тыс. Главное ценник, который был мне в пору, за такую машинку я отдал тыс.

Вас может заинтересовать

Машина имеет среднюю комплектацию, все, что мне нужно в ней включено. Ещё эта птичка грузоподъёмная, например, груз в кг несёт незаметно.

Динамичная всегда, при любых условиях. Правда двигатель не газель на ходу, но для того чтобы не тащиться по дороги, пойдёт. Из-за своей массивности она иногда неловко чувствует себя на городских дорогах, но зато ей по силе лесные массивы, берёт их уверенно без буксовок.

  Метки: ,
22833