Renault        31 августа 2020        41         Комментарии к записи Всё о Renault Kangoo 2 • Просмотр темы — Недостатки Kangoo II отключены

Всё о Renault Kangoo 2 • Просмотр темы — Недостатки Kangoo II


Это я понял, когда на включенном круиз-контроле шел.

проблемы рено кангу

В горки в проблемы рено кангу я сильно газовать не решался чтобы не насиловать двигатель круиз-контроль разгонял машину так, что в сиденье вдавливало; — в первом и втором положениях моторчика "печки" слышен какой-то рокот. На втором делении колесика он напрягает — приходиться делать громче музыку.

проблемы рено кангу

На 3 и 4 делениях слышен только шум воздуха через сопла. Не могу в темноте найти куда нажать. И пока ищу — уже поздно.

Рено Кангу отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

И сам сигнальчик такой нежный — лишний раз не сигналю, чтобы никого не насмешить; Ну, вообщем проблемы рено кангу. Взял тестер и проблемы рено кангу акум. Он оказался разряжен, проверил зарядку всего 13 Вольт на холодную и 12,5 на горячую при нагрузке! Новый ремень генератора Забрал акум, подзарядил, и когда с утра ставил на место, заметил что комп, как бы начал настраивать обороты.

Такого раньше не. И теперь каждое утро, когда машина холодная, он настраивает обороты и в этот момент педаль газа не активна!

Форум владельцев и любителей автомобиля Renault Kangoo

Все это длится примерно секунд Потом все стает на свое место! Акум то я зарядил, но зарядки то не было! Купил новый реле-регулятор, установил!

проблемы рено кангу

Зарядка появилась, но буквально на один день. Крестовин кардана хватает обычно на 70 тыс.

проблемы рено кангу

Рулевое управление и тормозная система К рулевому управлению претензия только одна — рулевое колесо расположено проблемы рено кангу близко к напели приборов и к тому же не регулируется по вылету. Рулевые наконечники меняются через 80 тыс. Тормоза сами по себе довольно эффективные, но не чувствуется обратной связи, а рукоятка ручного тормоза не очень удобная.

Проблемы по проблемы рено кангу и ходовой Renault Kangoo Подвеска очень мягкая и комфортная, самыми долговечными в ней являются подшипники задней торсионной балки, выдерживающие до тыс.

Меньше всего в районе 70 тыс.

проблемы рено кангу

Ресурс амортизаторов достигает до тыс. На заднем сиденье вполне удобно смогут разместиться три пассажира. В дешевых версиях спинка задних сидений цельная, в дорогих — разделена в пропорции При необходимости сиденья можно убрать из салона.

проблемы рено кангу

проблемы рено кангу

У проблемы рено кангу встречаются машины с различными силовыми агрегатами, предназначенными для Каngоо. В Украину была завезена большая партия пострестайлинговых версий с 1,4-литровым мотором, топливная система которого не оснащалась фильтром тонкой очистки бензина.

Появился расход масла.

проблемы рено кангу

Подрос расход масла. Расход масла без изменений. Пропала вибрация при старте.

проблемы рено кангу

На порогах за брызговиками отслаивается заводская краска. По кузову начинают вылезать дефекты ЛКП в виде мелких точек. Все остальные мелкие неисправности в виде перегоревших лампочек, подтяжек гаек, замены расходников и проблемы рено кангу.

2149