Renault        04 июня 2019        41         Комментарии к записи Ремонт коробки передач Renault Logan (Рено Логан) в Ростове-на-Дону — сравните цены отключены

Ремонт коробки передач Renault Logan (Рено Логан) в Ростове-на-Дону — сравните цены


Разбор МКПП JH3 на Рено Логан


Будьте внимательными, и вы избежите больших проблем! Неверно считать, что коробка передач вполне сможет функционировать на пределе. Спектр предоставляемых услуг широк и включает в себя ремонт автомобилей ходовой части, двигателя, АКПП, МКППкузовные работы покраска, ремонт кузова, бамперов, ремонт вмятин без покраскитехническое обслуживание включая замену масла и заправку кондиционеровшиномонтаж, установку сигнализации, автотюнинг.

Сборка МКПП на Рено Логан JH3,JH1 — Продолжительность: Ремонт Рено 75 просмотров.  Меняем шестерни пятой…

Краска вашего автомобиля не будет подвержена выгоранию. Как довольно многим уже известно не понаслышке, удобство езды с автоматом ничто не сможет заменить. Сделали все качественно, достаточно быстро.

Обращайтесь к специалистам нашего автосервиса по любым вопросам, связанным с корейскими и китайскими авто.

Автосервис использует в своей работе рекомендованные масла и расходные материалы. Вам не придется ездить от сервиса к сервису, в поисках нужных специалистов, ведь мы предлагаем спектр работ полного цикла: А современные материалы и уникальные технологии, используемые в работе, позволяют гарантировать высочайшее качество обслуживания и ремонта автомобиля.

Обращайтесь к специалистам нашего автосервиса по любым вопросам, связанным с корейскими и китайскими авто. Мы всегда рады Вам! Формулы и процесс запатентованы и держатся в строжайшем секрете.

Краска вашего автомобиля не будет подвержена выгоранию. Нет ограничений по количеству восстановлений, удаляет даже глубокие царапины.

Если у вас проблемы с коробкой Большинство людей при поломке АКПП пользуются слухами в отношении цен, гарантий, поставок запасных частей, ремонта отдельных узлов коробки. Удачи вам всем и безремонтной езды! Наши Мастера много лет занимаются обслуживанием автомобилей иностранного производства Адрес: Ростов-на-Дону, Доватора дом 92 Телефон: Работа нашего автосервиса, базируется на двух принципах: Автосервис осуществляет сервисное обслуживание как физических, так и юридических лиц на договорных условиях.

Специальные навыки сотрудников и наличие необходимого оборудования позволяют нам выполнять высококачественный ремонт и обслуживание Вашего авто.

Сервис оказывает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей различных марок, в том числе: Мы также осуществляем предпродажную подготовку автомобиля Отзывы наших клиентов Все более, чем профессионально!

После диагности ДР Эвок осталась невыясненая причина низкого давления на первом цилиндре. Он, буквально, залез в глушитель, вылез с фары и нашел такую, казалось бы, мелочевку, на которую в другом сервисе и не обратили внимания!

Спасибо огромное, был приятно удивлен оперативностью и итоговым ценником!

Ремонт МКПП РЕНО JB3 часть2

Попала случайно, но осталась очень довольна. Обращалась ещё пару раз. Вежливый и профессиональный персонал.

Очень рекомендую Татьяна, Тормозная система Пригнали на диагностику 2 машины. По записи, всё вовремя.

Диагностика была проведена качественно, имеющиеся проблемы с машинами предложили сразу же устранить. Нужные запчасти оказались в наличии.

Сделали все качественно, достаточно быстро. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Кстати, на сервисе очень уютная комната ожидания со вкусным кофе ; Юлия, Диагностика, мелкий ремонт по итогам ее Хотите получить скидку на запасные части для вашего автомобиля?

15195