Renault        04 сентября 2019        106         Комментарии к записи Снятие передней панели на Рено Флюенс — Renault Fluence, л., года на DRIVE2 отключены

Снятие передней панели на Рено Флюенс — Renault Fluence, л., года на DRIVE2


Разборка торпеды. Фотоотчет.

Далее всё как на задних дверях, только на 3 винта. После того, как пистон отстегнули, немного отводим в сторону угол самой обшивки, чтобы открыть доступ к двум пластиковым креплениям треугольника.

Рено флюенс снятие передней панели снятия треугольника откручиваем саморез Далее — откручиваем 3 самореза ко контуру обшивки один из них около замка двери — откручиваем саморез внутри дверной ручки — откручиваем саморез внутри блока управления стеклоподъемниками и аккуратно его вынимаем, для этого тянем блок со стороны ближе к замку двери и в появляющуюся щель внимательно смотрим.

Таких клипс там по 2 штуки с каждой стороны.

рено флюенс снятие передней панели

Снимается блок достаточно туго. Снимается с креплений туго. Тут отмечены источники дребезга. Крепление и разьем динамиков.

рено флюенс снятие передней панели

Большой коричневый разьем слева — виновник дребезга. Торпеда изнутри.

рено флюенс снятие передней панели

Вот такие интересные вещи спрятаны под обшивкой справа. Наиболее трудное место. Шумка проклеена, все готово к сборке.

рено флюенс снятие передней панели

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с рено флюенс снятие передней панели произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки. Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

Как снять панель на Рено флюенс видео

После указания данных, необходимых рено флюенс снятие передней панели осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Снимаем запаску и вынимаем пенопластовое крепление инструментов. Вынимаем уплотнитель вдоль нижней части багажника он просто вставлен, клея нет тянем вверх накладку на фотопомогая пальцами клипсам сойти с места.

рено флюенс снятие передней панели

Сломать их невозможно, но легко уронить в недра кузова. Нажимаем на низ, чтобы защелкнуть пазы. Закручиваем винт и вставляем металлические скобы. На всякий случай проклеиваем стыки специальным поролончиком на клейкой основе который сжимаемся и через некоторое время разжимаемся.

рено флюенс снятие передней панели

Поролоном также можно оклеить провод разъема щитка прибора.

11052