Renault        24 января 2024        2         Комментарии к записи Рено Логан и технические характеристики, комплектации, клиренс и габариты отключены

Рено Логан и технические характеристики, комплектации, клиренс и габариты


Стоимость Renault Logan с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач стартует с суммы в тысяч рублей. Машина Logan оборудуется топливным баком емкостью 50 л. Расход топлива Рено Логан с двигателем 1,4 литра в городском комплектации рено логан 2010 года составляет 9,4 л на км, по трассе — 5,5 л на км, смешанный расход — 6,9 л на км.

Самый «прожорливый» из двигателей Рено Логан — 1,6-литровый 8-клапанник. Коробка передач.

Клиренс (дорожный просвет) Рено Логан

Все фильтры. II поколение рестайлинг. Renault Logan Stepway.

комплектации рено логан 2010 года

I поколение рестайлинг. Более моделей в каталоге Погнали. Автомобильные новости. За пьяные ДТП комплектации рено логан 2010 года лишатся автомобилей в России. Какую пользу приносит автомобилю и водителю торможение мотором.

BMW показал новый электрический спорт-седан с большим «грилем». ГИБДД напомнила о новом порядке приема экзаменов на права. Subaru анонсировала «дикую» новинку. Tesla Model Y на полном ходу влетела под грузовик.

Все новости.

Renault Logan рестайлинг , , , , , седан, 1 поколение технические характеристики и комплектации/

Такой показатель способен обеспечить не только комфортные поездки в городской черте, но и позволит преодолевать значительные недостатки дорожного полотна без особенного ущерба деталям Рено Логан. К слову, у выпуска на версиях 1. Это позволило добиться большего клиренса и безотказной работы системы подвески, а также максимальной дешевизны запчастей и отличных ездовых характеристик.

комплектации рено логан 2010 года

Помимо значительного клиренса, большим преимуществом рестайлинга Рено Логан является линейка двигателей, которая отлично себя зарекомендовала еще на сериях первых годов выпуска. На Рено Логан она включает в себя три атмосферных комплектации рено логан 2010 года агрегата объемом 1. Renault Loganобладающая мотором 1. При этом расход в смешанном цикле не превысит 7 литров на километров пути.

Более мощными являются два агрегата объемом 1. Первый вариант выдает 82 силы и единиц крутящего момента, а разгон до сотни составит чуть более 12 секунд. При этом топовая версия двигателя, которая предоставляется лишь с максимальной комплектацией, способна придать рестайлингу выпуска мощность силы и обеспечить разгон до сотни всего за 10 секунд. При этом в обоих случаях расход топлива не превысит 7 литров, как и в случае с мотором 1.

Не меньшую роль играют и диски машины. Так, если автовладелец поставил колеса меньшего размера, дорожный просвет также уменьшится. В начале статьи мы отмечали, что многие автовладельцы ставят задачей поднять дорожный просвет машины с целью увеличения вездеходных качеств комплектации рено логан 2010 года. Как показывает практика, наиболее безопасным способом поднять клиренс является замена комплекта дисков и шин. Но перед внесением каких-либо изменений в конструкцию автомобиля стоит задуматься, действительно ли вам это.

Любое копирование материала с нашего сайта строго запрещено без предварительного согласия со стороны администрации.

комплектации рено логан 2010 года

Remember Me. Четверг, 18 марта, Контакты Мы в Яндекс Дзен. Клиренс дорожный просвет Рено Логан Facebook Twitter Telegram.

комплектации рено логан 2010 года

Метка: Renault Logan. Новый Renault Duster в России: комплектации и цены, первые отзывы. Renault Kiger — новый концепт от именитого бренда. Компания Рено полностью отказывается от дизельных моторов. Уведомить.

комплектации рено логан 2010 года

Межтекстовые Отзывы. Базовый мотор объемом 1,4 л по-прежнему располагает мощностью 75 л. С этим двигателем «Логан» существенно прибавил в динамике.

Ходовая часть «Логана» полностью соответствует бюджетному классу автомобиля. Передняя подвеска — простой и надёжный Макферсон с амортизационной стойкой и пружиной, двумя сайлентблоками в рычаге и шаровой опорой.

Логан комплектации и цены

Задняя подвеска — скручивающаяся балка, с раздельно установленными пружинами и телескопическими газонаполненными амортизаторами двухстороннего действия. Предельная простота конструкции сочетается с высокой надёжностью, ремонтопригодностью и хорошей управляемостью в любых дорожных комплектации рено логан 2010 года.

Кроме того, подвеска автомобиля отличается повышенной энергоёмкостью и приемлемой плавностью хода, что выгодно отличает «Логан» от многих бюджетных конкурентов. В целом, достигнут почти идеальный для российских условий эксплуатации баланс комплектации рено логан 2010 года характеристик. Минимальный радиус разворота 5,25 м позволит легко маневрировать в стеснённых городских условиях. В базовой комплектации «Логан» имеет подушку безопасности водителя, электронное противоугонное устройство.

комплектации рено логан 2010 года

При покупке автомобиль можно было доукомплектовать антиблокировочной системой тормозов ABS и системой распределения тормозного усилия EBD. Краш-тест Dacia Logan, проведённый по методике EuroNCAP в году, показал удовлетворительный результат — три звезды из пяти возможных. За годы выпуска «Логан» стал одним из самых продаваемых автомобилей на российском рынке, а в эксплуатации показал себя с самой лучшей стороны, демонстрируя неприхотливость, обусловленную простотой конструкции.

Вместительность достойна похвалы — внушительный багажник имеет объем комплектации рено логан 2010 года.

комплектации рено логан 2010 года

При выборе подержанного автомобиля желательна основательная проверка, учитывая, что на вторичном рынке немало «Логанов», интенсивно работавших в такси. Renault Logan I 1. AT Expression — видеообзор.

комплектации рено логан 2010 года

Всего в сравнении. Сравнение Renault Logan с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей. Renault Logan и Daihatsu Thor.

комплектации рено логан 2010 года

Renault Logan и Renault Sandero. Renault Logan и Лада Калина. Renault Logan и Лада Веста. Renault Logan и Nissan Almera. Renault Комплектации рено логан 2010 года и Kia Rio.

Renault Logan и Hyundai Solaris. Renault Logan и Chevrolet Lacetti. Renault Logan и Лада Приора. Renault Logan и Лада Гранта. Renault Logan и Volkswagen Polo.

комплектации рено логан 2010 года

Renault Logan и Daewoo Gentra. Renault Logan и Fiat Albea. Renault Logan и Skoda Rapid. Renault Logan и Renault Duster. Renault Logan и Hyundai Accent. Renault Logan и Ford Fusion.

Рено Логан 2010 технические характеристики, комплектации и цены

Renault Logan и Mitsubishi Lancer. Renault Logan и Datsun on-DO.

комплектации рено логан 2010 года

Renault Logan и Daewoo Nexia.

49846