Renault        20 сентября 2018        70         Комментарии к записи Renault Magnum: необычный дизайн и отличные характеристики — Реальные автомобили — mallsspb.ru отключены

Renault Magnum: необычный дизайн и отличные характеристики — Реальные автомобили — mallsspb.ru


Renault Magnum в гостях Play_Dalnoboy


В семейной жизни они очень терпеливы и заботливы. Шасси с формулой 4 х 2 и 6 х 2 чаще используют для изготовления тентованных бортовых грузовиков и различных фургонов:

рено магнум сгорела за 15 минут — Продолжительность: костя собянин 1 просмотров.  Renault Magnum tuning…

Его принято было считать богом охотников, богатства и хозяйской мудрости.

У них большой талант к языкознанию и поэзии.

Мороз ценит и уважает своих предков, интересуется традициями и сохранением своего рода. Человек-Мороз — твердый и великодушный: ВЕЛЕС 31 января — 28 февраля Людям, родившимся в феврале этот месяц в старину назывался сечень , покровительствует бог-медведь Велес. Его принято было считать богом охотников, богатства и хозяйской мудрости.

Люди Велеса беззаботны и удачливы, они странным образом сочетают в себе безрассудство и глубокую мудрость. Эти страстные и пылкие любовники могут обаять кого угодно, ведь они видят человека насквозь.

Тюнинг тягачей #2 — Renault Magnum

Эта древнеславянская богиня судьбы, плодородия и семейного очага олицетвряет в себе все то же, что и ее супруг Велес. С той только разницей, что характеристика этого знака менее выражена. В отличие от немного взбаламошенных февральских людей, люди Макоши более домашние и чувствительные.

Они самоотверженно служат своим близким. День Макоши — пятница, ее металл — серебро, ЖИВА 1 — 30 апреля Людям, родившимся в этом месяце, покровительствует Жива — божество плодородия, юности и красоты.

Женщинам, родившимся в этот период, очень повезло, так как Жива наделяет их грацией, изяществом и особыми женскими чарами. Люди-Живы обладают очень сильной интуицией и имеют способности к медицине и исцелению.

Физически эти люди очень хрупкие и ранимые, однако у них есть большая сила духа. Этот вспыльчивый, сильный и упрямый бог покровительствует труженикам, богатырям и воинам.

Его люди — лидеры и максималисты, всегда и во всем стремящиеся к победе. В гневе они страшны, но душа у них добрая, они любят жизнь изо всей силы и берут от нее максимум.

RENAULT MAGNUM

ЛЕЛЯ 15 мая — 2 июня Леля — богиня девичей любви, красоты и счастья. В отличие от Мокоши, она никогда не изображалась как хранительница очага или быта. Эта девушка — дитя природы. Она оберегает влюбленных и одаривает своих подопечных прекрасным чувством юмора и обаянием. Они влюбчивы, добры и умны.

Символ лели — береза, металл — серебро. У этого месяца есть целых два покровителя: Дети Костромы — находчивы, общительны и необычайно талантливы.

Они любопытны и предпочитают жить одним днем. Ум их блистательный, но характер немного двойственный и неустойчивый. Второе поколение Впервые грузовик с шильдиком Renault Magnum появился в году и представлял собой рестайлинговую модель Renault AE.

Новинка отличалась от своего предшественника видоизмененной решеткой радиатора и новой панелью приборов.

Отзывы о Рено Магнум

Кроме того, Рено Магнум получил новую линейку рядных 6-цилиндровых двигателей Mack американского производства объемом 12 л мощностью , и л. Третье поколение В году грузовик модернизировали и начали оснащать новыми 6-цилиндровыми моторами мощностью , и л.

В соответствии с мощностью двигателя стали называться и сами автомобили: Рено Магнум , и соответственно. Четвертое поколение В году было создано нынешнее, четвертое, поколение грузовиков Рено Магнум, получивших вместо двигателей Mack две модели силовых агрегатов Renault DXi12 мощностью и л.

С года их начали заменять шестицилиндровыми моторами DXi 13, отвечающими требованиям Евро 5. В настоящее время на шасси и седельные тягачи Рено Магнум устанавливаются три модификации двигателей мощностью , и л. По отзывам владельцев, средний расход топлива Рено Магнум , оснащенного роботизированной КПП составляет от 33 до 36 л на км, расход более мощных Рено Магнум и может достигать 42 л, что для таких производительных моторов является неплохим показателем.

Новый Renault Magnum получил усовершенствованную конструкцию шасси, стальная рама которой благодаря модульному строению позволяет создавать различные варианты комплектации. Шасси с формулой 4 х 2 и 6 х 2 чаще используют для изготовления тентованных бортовых грузовиков и различных фургонов: Renault Magnum рефрижератор Цистерна на шасси Renault Magnum В зависимости от высоты седла тягачи Renault Magnum делятся на три группы: Кроме того, конструкция шасси Renault Magnum предусматривает 5 вариантов размеров колесной базы от до мм и свободную верхнюю поверхность.

Шасси Renault Magnum легко сопрягается с любой надстройкой Изменилась и верхняя часть кабины грузовика.

Увеличились ее габаритные размеры — внутренняя высота достигла отметки в 2,07 м, ширина — 2,06 м, глубина — 2,01 м.

Рационально использовать 8 куб. К примеру, пассажирское сиденье можно разложить для отдыха либо развернуть на 90 или градусов, а нижнее спальное место превратить в два комфортных кресла. Один из вариантов трансформации салона Спальное место увеличилось в размере и оснащается матрацем толщиной мм, а объем отсеков для хранения вещей достиг впечатляющей цифры в л.

На фото салона Рено Магнум хорошо видны габариты отсеков для вещей: Грузовики SISU — незаметный великан Отсеки для хранения Renault Magnum вмещают более литров Кабина Рено Магнум может быть одинарной Solo либо двойной Duo , а в зависимости от внутреннего оснащения различают три модификации кабин: Габаритные размеры кабин Renault Magnum Благодаря хорошей обзорности с водительского места и эргономичному расположению водительского кресла и приборной панели, управление Рено Магнум не вызывает никаких затруднений.

Фото приборной панели нового Renault Magnum Разработчики четвертого поколения тягача Рено Магнум позаботились и о его безопасности.

  Метки: , ,
9606