Renault        03 октября 2019        63         Комментарии к записи «Бесшумные замки» — logbook Renault Sandero on DRIVE2 отключены

«Бесшумные замки» — logbook Renault Sandero on DRIVE2


Фиксатор замка двери (бесшумный)

Родной реношный "бесшумный" болт кодподходит на Рено Логан, Дастер, Сандеро, Сандеро Степвей, Лада Ларгус Альтернатива фиксаторный болт двери фирмы "ASAM" — Родной бесшумные замки на рено сандеро выкручивается ключем Торкс, вместо него вкручивается "бесшумный" Фото — сравнение со штатным болтом без "пластмассы" В результате получаем снижение звука при закрывании дверей.

Самостоятельное изготовление бесшумных замков на Логан, Сандеро, Дастер, Ларгус Покупаем в аптеке 2 штуки 5-ти кубовых шприцов Снимаем замки, надеваем корпус шприца и обрезаем по размеру.

бесшумные замки на рено сандеро

Результат на фото Использование материалов с сайта Drive2. Штатные фиксаторы неразборные. А вот логановские бесшумные- составные.

бесшумные замки на рено сандеро

У меня стоят разборные фиксаторы. Посмотрел сегодня эту втулку, не налезет она на штатный фиксатор, её наружный диаметр почти равен диаметру самого фиксатора.

На них, видимо, диаметр меньше. Такие именно у меня стоят на Логане.

бесшумные замки на рено сандеро

Говорил же я, что втулки на Сандеро не подойдут, а меня никто не слушает. Lanzovi А может реально не лязгает?!

бесшумные замки на рено сандеро

У меня тоже одна дверь закрывается без лязга,как в японце. Зато остальные как в девятке. Чем обьяснить не знаю.

бесшумные замки на рено сандеро

Admin 29 мая в У меня такая же проблема. Устранили ли Вы самопроизвольное открывание дверей.

Фиксатор замка двери БЕСШУМНЫЙ Renault оригинал 6001548677

Если да, подскажите. Ответить Кирилл 24 декабря в Чем выше штырь зафиксирован на ручке, тем чувствительнее она к открыванию.

бесшумные замки на рено сандеро

У меня задняя дверь играла в игры со мной, разобрался быстро Ответить Игорь 12 января в При первой же возможности завезу ребятам в магазин комплект втулок из капролона с чертежом для ознакомления с материалом Ответить Игорь 11 января в Шприц — это ерунда. Могу кому-либо дать чертёж ну или в магазтн ребятам как образец бесшумные замки на рено сандеро. Admin 11 января в Доработка болта не кчему не приводит ,только увиличивается усилие закрывания двери.

фиксатор двери для RENAULT SANDERO

Надо хорошо хлопнуть да так что звук от закрывания громче чем прежде в несколько. Так что"девайс"не подходит по крайне мере диаметр болта увеличился и закрываться стала хуже и громче. И где же бесшумность?

  Метки: , ,
24366