Seat        22 ноября 2018        49         Комментарии к записи Трехколесный самокат Y-Bike Glider Seat — mallsspb.ru отключены

Трехколесный самокат Y-Bike Glider Seat — mallsspb.ru


Товары для детей — Самокат-каталка с сиденьем Glider seat green Y-bike Интернет магазин игрушек


Как только ребенок будет твердо стоять на ногах, сиденье снимается. Рулевая стойка телескопическая и может менять свою высоту в трех положениях. Базовая рама легкая, эргономичная изготовлена из алюминия.

Y-Bike Glider Seat 3 в 1 — это самокат-каталка со съемным сиденьем! Почему эта модель…

Почему именно Y-Bike Glider Seat? Заднее колесо прикрыто особой накладкой для защиты. Его конструкция имеет наклонный механизм поворота, обеспечивающий безопасность выполнения маневра.

Преимущества перед другими моделями Теперь даже самые маленькие детки могут кататься самостоятельно. Такая модель самоката имеет задний ножной нажимной тормоз.

Накладки на ручки руля грипсы резиновые с добавлением латекса для предупреждения проскальзывания руки ребенка. Самокат Ybike Glider mini. Трехколесный самокат Ybike Glider mini выпущен для деток в возрасте от 2 до 5 лет. Его рама выполнена из легкого алюминия. К ней прикреплена прорезиненная и ребристая дека платформа для ног с размерами 34 х 11 см.

Особенности бренда Y-Bike

Она имеет пружинистые свойства, так что вибрация при движении практически не ощущается. Самокат Глайдер mini имеет ножной нажимной тормоз, в виде специального крыла прикрывающего заднее колесо. Для включения функции торможения нога по платформе смещается к заднему колесу и нажимает крыло при этом происходит блокировка колес самоката.

Самокат TT Scooter — это образец наиболее сбалансированной с технической точки зрения модели для детей от 3-х лет.

Передние колеса модели выполнены из прочного, не боящегося износа пенополиуретана PU. Поставлены колеса по сдвоенной технологии, специально разработанной для безопасного катания малышей.

Подшипники колес высокопрочные с классом точности АВЕС Такой тип подшипников помогает детям осваивать новую технику катания и удерживать равновесие на высоких скоростях.

Руль у Glider mini Т-образный. Его конструкция имеет наклонный механизм поворота, обеспечивающий безопасность выполнения маневра. Накладки на ручки руля мягкие, выполнены из резины с добавлением латекса. Такой материал предотвращает проскальзывание ладошек рук во время езды. Максимальная высота от платформы- 65 см.

Вес полного комплекта- 2,4 кг. Трехколесный самокат Y-Bike Glider maxi отлично подходит для детишек от 4 до лет. Базовая рама легкая, эргономичная и изготовлена из алюминия.

На ней базируется прорезиненная и ребристая платформа для ног с размерами 34 х 11 см. При движении, вибрации на такой платформе не ощущаются. Самокат Y-Bike Glider maxi.

YBike Glider XL roller

Детский самокат Y-Bike Glider maxi XL имеет комплект колес состоящий из 2-х передних и одного заднего колеса покрупнее и шире. Заднее колесо широкое и выполнено из силикона PU, что предает конструкции самоката повышенной устойчивости и облегчает управление.

Подшипники колес имеют класс прочности АВС Максимальная высота его от пола составляет 70 см. Ручки сделаны с добавлением латекса, руки на них не скользят даже в жару. Они имеют Т-образную форму. Сиденье самоката-каталки сделано из мягкого пластика, не скользит и удобно даже для маленького ребенка.

Это изделие можно купить любого цвета. Для девочек предлагается розовая модель. Можно подобрать любой цвет по вкусу ребенка.

Комментарии пользователей

Преимущества перед другими моделями Теперь даже самые маленькие детки могут кататься самостоятельно. В этом им поможет трехколесный самокат Y-Bike Glider Seat. Это уникальная модель со съемным сиденьем.

Причем оно не только укреплено на руле, но и фиксируется надежными подставками на платформе. Сиденье имеет три положения, его можно делать выше или ниже в зависимости от роста ребенка. А как только малыш подрастет, его можно убрать, ручки поднять чуть повыше. И ребенок будет пользоваться самокатом, как обычно. Y-Bike Glider Seat имеет очень надежную конструкцию. Он прочен и легок, а колеса его абсолютно бесшумно идут по любой поверхности.

Так как они сделаны из мягкого каучука, кататься малыш может даже дома по паркету, не боясь его поцарапать. Самокат этот маневренный, им легко может управлять даже маленький ребенок. Сначала малыш, сидя на сиденье, будет отталкиваться обеими ногами от пола.

Это полезно для закрепления навыков ходьбы. После того как он вырастет, самокат может использоваться для укрепления мышц ног. Конструкция с тремя колесами обеспечивает устойчивость, но учит поддерживать равновесие.

Ножной тормоз позволяет контролировать скорость.

А удобное управление с помощь руля позволяет ребенку совершенствовать навыки координации движений. Эта особенность является уникальной, присущей только самокатам этой фирмы. Как пользоваться Несмотря на то, что самокат с сиденьем Y-Bike Glider Seat безопасен даже для самых маленьких детей, необходимо соблюдать определенные правила, чтобы ребенок не получил травму: Кататься он должен только на ровной сухой поверхности, она не должна скользить или иметь неровности.

Даже если самокат используется в качестве каталки, нужно использовать защитные наколенники и шлем. Тем более что ручка может подниматься! В интернете можно найти много моделей с сидением. Но более дешевые варианты не понравились мне тем, что сидение крепится только к рулю.

У меня активный ребенок: Так что мне нужно было седло, которое не прогнется. Поэтому я решила брать ту модель, у которой есть дополнительная поддержка седла, упирающаяся в подножку.

Всем моим запросам отвечал Y-Bike Glider Seat и еще одна модель одной известной фирмы. Но второй вариант был дороже на пару тысяч, а дополнительных плюсов я не нашла. Так что приобретен был Y-Bike Glider Seat! О модели Все мои пожелания к будущему транспорту для сына были полностью удовлетворены.

Комментарии

Так что еще раз описывать их не буду. Помимо этого Y-Bike Glider Seat понравился мне тем, что сделан добротно, крепко.

Для кого-то минусом станет его вес. Да, это не пушинка. И носить его в руках не очень удобно. Но для меня вес стал скорее плюсом. Во-первых, понятно, что сделан самокат не из пластика и есть надежда, что прослужит достойно весь заявленный срок.

  Метки:
17588