Seat        10 сентября 2018        60         Комментарии к записи Замена помпы Фольксваген Пассат (Volkswagen Passat) своими руками отключены

Замена помпы Фольксваген Пассат (Volkswagen Passat) своими руками


Замена помпы за 2часа. Volkswagen Passat B6 1.8 tsi. Skoda Oktavia 2 1.8 tsi


Перед процедурой рекомендуется смазать их WD Слабое место в передней подвески — задний сайлентблок нижнего рычага после тыс. Airtex Насос системы охлаждения 2 ,88р.

Замена помпы Passat B6 tsi часть1 — Продолжительность: y. srg 4 просмотров.  Замена помпы Шкода…

Уплотнительное кольцо 20X3 брать только в оригинале!

Теперь она находится под рукой — слева от рычага выбора передач. За пример возьмем помпу 06H N VAG 06H N Насос системы охлаждения на данный момент в exist стоит 18 р Как видим на фото выше, фольксваген б7 замена помпы как деталь отдельно не поставляется, но ее можно приобрести не оригинальную. Это был результат глубокой работы над ошибками.

Metelli Насос водяной 2 ,08р. Optimal AQ Насос водяной 3 ,00р. Ruville Насос водяной 1 ,83р.

Что понадобится для замены помпы Пассат Б6?

Triscan Водяной насос 5 ,01р. Vaico V Насос водяной 4 ,77р. Дальше нам понадобятся следующие детали: Pемень зубчатый 06H E стоит руб Ремень меняем по желанию, обычно ходит очень долго, при первой замене помпы можно не менять.

Соединительный штуцер 06H B, в оригинале поставляется с колечками. Уплотнительное кольцо 20X3 Орг. В случае с 1.

Производитель для двигателей 1. Из-за загрязнения электрода увеличивается вероятность скачков напряжения. Это приводит к выходу из строя катушки зажигания, которая находится прямо на свече. К счастью, электроника распознает, в каком цилиндре неправильно организовано горение, и тут же отключает соответствующую форсунку.

Другие запчасти

Тем самым предотвращается разрушение катализатора из-за повышенной тепловой нагрузки. Многие владельцы отмечают неустойчивую работу 1.

Недуг чаще всего наблюдается после 50 км пробега. Кому-то помогает смена места заправки, а кому-то — замена форсунок или катушек зажигания. В арсенале модели сохранили старый 6-цилиндровый 3. Однако за великолепную динамику приходится расплачиваться высокими затратами на содержание и расходом топлива — в районе литров на км.

Volkswagen Passat оснащался и дизельными двигателями.

Меньший имел объем 1,6 литра, а больший — 2,0 л. Последний существовал в трех версиях. Вариант с обозначением CFFB предлагал л.

Позже появился CFGC мощностью л. Все они различались системой впрыска.

Что указывает на неисправность?

Младший использовал форсунки Siemens, а 2-литровый — Bosch. Ресурс пьезо-электрических форсунок напрямую зависит от качества топлива. Что касается сильного 2. Она состоит из радиатора и пары клапанов.

Тот, что позволяет выхлопным газам попасть в охладитель, управляется пневматически. Второй, главный, который отправляет выхлопные газы во впуск, имеет электропривод.

Проблемы бывают только с электроприводом главной заслонки. Ее клинит, что приводит к выходу из строя шагового электромотра управления заслонкой.

Стоимость электромагнитного клапана рециркуляции отработавших газов — от рублей. Оба дизельных двигателя соответствуют нормам выбросов Евро-5, а значит, не могут обойтись без фильтра твердых частиц.

Он представляет собой единое целое с каталитическим нейтрализатором. В конечном итоге, дизельные моторы Volkswagen Passat B7 приносят меньше проблем, чем в B6.

При замене помпы может возникнуть проблема с болтами крепления.

Passat 1.4 TSI EcoFuel (замена помпы)

Рекомендуется побрызгать болты WD для более легкого извлечения их из конструкции. Открутить 4 болта крепления помпы к двигателя головкой на Открутить один болт со стороны нижней крышки ремня газораспределительного механизма.

Демонтировать третий патрубок, который ведет к помпе. Лучшим вариантом будет извлечь патрубок сверху и снять его вместе с помпой. Выкрутить восемь болтов крепления крышки головкой на 10, соблюдая осторожность, и отсоединить крышку от корпуса.

Соблюдать осторожность необходимо, ибо можно сорвать резьбу и тогда выкрутить получится только шляпки. Перед процедурой рекомендуется смазать их WD

10962