Seat        28 августа 2018        43         Комментарии к записи Продажа Honda Vezel (Хонда Везел), Купить Honda Везел (Honda Vezel) отключены

Продажа Honda Vezel (Хонда Везел), Купить Honda Везел (Honda Vezel)


Авто из Японии — Обзор Honda Vezel без пробега с аукциона Японии


Задняя часть кузова машины также не обошлась без ярких решений японских дизайнеров. Конечно, не самые впечатляющие цифры, но внутри этого класса автомобилей есть показатели и поменьше. По данным производителей, хонда везел купить характеристики этого гибрида будут на уровне стандартных двухлитровых двигателей.

Продажа авто Honda Vezel с пробегом, цены.  Смотреть все 15 фото. Honda Vezel. Читать ещёПродажа…

Продажи новинки на внутреннем рынке стартовали 20 декабря, а в ряде других стран, включая Россию, модель появится в году. Габариты Колесная база Хонды неожиданно велика.

Второй вариант — хонда везел купить силовая установка Sport Hybrid I- DCD 2, оснащенная как вышеназванным полуторалитровым двигателем, так и компактным электромотором на 22 кВт. Здесь царит удобство и функциональность, соседствующие с последними техническими достижениями.

В целом компактный Везел при обзоре спереди весьма схож со старшим братом Honda CR-V , оба кроссовера выглядят солидно и азартно, но на этом родство во внешности заканчивается. Боковые поверхности кузова авто демонстрируют характерные для современных кроссоверов стилистические решения, но в смелом и самобытном русле. Куполообразная линия крыши, двери второго ряда с замаскированной ручкой, компактная корма, изобилие волн, всплесков и выштамповок на крыльях и дверях — стильный хэтчбек или купе, а никак не кроссовер.

Задняя часть кузова машины также не обошлась без ярких решений японских дизайнеров. Большие, стильные и оригинальные плафоны габаритной светотехники со светодиодами, огромная дверь багажного отделения со стеклом малого размера украшена волной выштамповки, миниатюрный бампер одетый в черную пластиковую одежду.

Черным не крашенным пластиком помимо заднего бампера закрыты и нижняя кромка переднего бампера, пороги кузова и кромки колесных арок. За дизайн Honda Vezel без зазрения совести ставим твердые 5 баллов с большим плюсом. Внешние габаритные размеры кузова компактного кроссовера Honda Vezel составляют: Снаряженная масса кроссовера с бензиновым двигателем в зависимости тот типа привода и уровня оснащения составляет от кг до кг.

Масса версии Honda Vezel Hybrid, соответственно, кг.

Топливный бак у обоих версий установлен под креслами первого ряда и вмещает 40 литров. Выбор вариантов цвета эмали для окраски кузова достаточно широкий: Главный лейтмотив интерьера новой Хонда Везель — это максимально возможные размеры салона и багажного отделения при компактных внешних габаритных размерах кузова. Салон кроссовера может похвастать длиной в мм от передней панели до спинок заднего ряда кресел, шириной в мм и высотой в мм от пола до потолка.

Багажное отделение с походном состоянии вмещает литра, у гибридной версии на 60 литров меньше — литра. Ширина проема багажника мм, глубина до спинок кресел второго ряда мм.

Благодаря системе трансформации раздельных задних сидений Magic Seat спинку можно опустить вперед получив при этом ровный пол багажники и объем около литров, поднять подушку кресла и перевозить багаж в салоне и даже разложив переднее пассажирское кресло и опустив спинку заднего перевозить предметы длиной более 2 метров.

Погрузочная высота пола багажника составляет всего мм.

Не забыли разработчики и о высокой функциональности и практичности оборудования, комфорте и уюте для пятерых пассажиров. Кресла водителя и переднего пассажира с широким диапазоном регулировок, правильным профилем спинки и яркой боковой поддержкой.

Задние сиденья с высоко установленной подушкой и вертикальной посадкой, места для ног сидящих сзади словно в крупноразмерном кроссовере. Пассажиры среднего роста могут легко сидеть забросив ногу на ногу. Обратите внимание на отличный и почти идеальный Порше Макан. О плюсах и минусах кроссовера Шевроле Каптива вы можете узнать из этой статьи. Внешность Хонда Везель во многом повторяет представленный ранее концепт-кар Urban, заимствуя у него некоторые дизайнерские решения и контуры.

Легковой автомобиль

В целом облик Хонды более чем современен: Он не лишен собственного стиля и с легкостью сможет выделиться в плотном потоке. Внешность кроссовера выдержана в духе последних лет, так что автомобиль напоминает какое-то космическое тело, компактное и обтекаемое. Спереди мы видим шикарный бампер с противотуманками, который плавно перетекает в радиаторную решетку. Оптика более традиционна, она создана на базе светодиодных ламп и светодиодных лент, к которым подключен датчик света.

Конечно, передние их части весьма схожи, но в этом кроется скорее корпоративный стиль, чем отсутствие фантазии.

Куполообразная крыша — вот что бросается в глаза при взгляде на боковую сторону Хонды. Ручки задних дверей скрыты примерно также, как и у Ниссан Джук, однако в корпусе Везеля на порядок больше волнообразности линий и переливов цветов. Кормовая часть тоже выполнена с умом и дизайнерской идеей. Задняя светотехника состоит из светодиодных плафонов габаритного освещения, что применяется во всех передовых автомобилях. Стекло багажного отделения компактно, чего не скажешь о самой двери багажника.

Группа компаний «Япония-Трейд»

Ниже мы видим компактный в отличие от переднего пластиковый бампер, на фоне которого несколько необычно выпирает выхлопная труба, словно забытая дотошными дизайнерами. Требовательные автомобилисты будут довольны наличием пластиковых накладок по всему периметру нижней части кроссовера. Как видно, внешность Хонда Везель вышла необычной и притягательной.

Без сомнений, она будет актуально и через несколько лет и придется по вкусу очень многим автолюбителям.

Габариты Колесная база Хонды неожиданно велика. Она составляет сантиметр, что несколько больше, чем у Опель Мокка. Самый что ни на есть компактный кроссовер в лучшем виде. Масса автомобиля варьируется от до килограмм в зависимости от комплектации и типа привода. Изначально на Везель устанавливается 16 или ти дюймовая резина, которую при желании можно заменить и вовсе на ти дюймовую. Салон При внешней компактности инженеры Хонда смогли сделать салон в меру просторным и комфортным.

Внутреннее убранство новинки тоже выполнено в космическом ключе. Здесь царит удобство и функциональность, соседствующие с последними техническими достижениями.

Как купить HONDA VEZEL в Японии

Не смотря на то, что производитель предоставил большое количество всевозможных настроек и регулировок, мы не увидим в салоне огромного множества кнопок и переключателей. Так, система климат—контроля представлена сенсорным экраном, все интуитивно-понятно и достаточно просто. Ручка переключения трансмиссии элегантно парит на центральной консоли и смотрится в высшей мере футуристично или по крайней мере необычно.

Под двухярусным центральным тоннелем расположились сдвигаемые подлокотники, подстаканники и разнообразные разъемы для электроники. Со стороны пассажирского сиденья расположен зауженный дефлектор, который, судя по отзывам, дует совсем не слабо.

Везель— кроссовер компактный, а потому рослым пассажирам сзади может быть не достаточно комфортно.

Чтобы компенсировать это неудобство, инженеры Хонда оснастили сиденья разнообразными регулировками и настройками, так что при желании можно и вертикальную посадку организовать, и ногу далеко вперед вытянуть. Трансформацией задних сидений сегодня никого не удивишь, а вот складывающееся переднее пассажирское кресло может пригодиться при перевозке особо громоздких грузов.

К слову о грузах. Грузовой отсек базовой версии кроссовера имеет объем литра у гибрида — , а при сложенных задних сиденьях — уже Конечно, не самые впечатляющие цифры, но внутри этого класса автомобилей есть показатели и поменьше.

За складывание задних сидений у Хонда Везель отвечает система Magic Seats, благодаря которой можно получить очень много полезного пространства. Технические характеристики Хонда Везель Сейчас Хонда Везел комплектуется только двумя типами двигателей. Базовая силовая установка — L15B, четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом полтора литра и мощностью до лошадиных сил.

2017 Honda Vezel — Everything You Ever Wanted to Know / ALL-NEW Honda Vezel 2017 — HR-V 2017

Мотор весьма экономичен, в среднем он потребляет около 4,8 литров на км.

  Метки: ,
26471