Skoda        15 ноября 2018        44         Комментарии к записи Автомир Богемия — официальный дилер SKODA | VK отключены

Автомир Богемия — официальный дилер SKODA | VK


Skoda . цены на модельный ряд . июль 2017


Имеются версии, оснащенные продвинутым полным приводом с инновационной муфтой последнего поколения. Rapid Шкода Рапид — демократичный автомобиль чешской марки в нестандартном кузове лифтбек, шкода ярославль официальный дилер которому модель получила самое вместительное багажное отделение в своем классе — литров с возможностью увеличения до литров при сложенном втором ряде сидений. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8 01 01 звонок по РФ бесплатный и в салонах официальных дилеров.

Уникальное спепредложение на новые автомобили Шкода от официального дилера Автомир Богемия (Ярославль).  Автомир Богемия Ярославль…

Предложение действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, тарифы варьируются в зависимости от стажа вождения и возраста лиц, допущенных к управлению.

Самая популярная модель чешской марки на российском рынке, а также одна из самых титулованных в своем классе. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества.

Автомобиль оснащается тремя вариантами двигателей объемом 1. Octavia Шкода Октавия — просторный семейный автомобиль, выпускаемый с года.

Самая популярная модель чешской марки на российском рынке, а также одна из самых титулованных в своем классе. Автомобиль поставляется в большом разнообразии комплектаций.

На выбор предлагается четыре варианта двигателей: Superb Шкода Суперб — последнее поколение представительского седана марки, построенное на новой платформе и снабженное новыми двигателями. Автомобиль получил удлиненный кузов, увеличенную колесную базу и расширенную колею, однако, благодаря применению самых современных технологий и материалов, седан стал даже легче своей предыдущей версии на целых 75 кг!

Новая линейка двигателей представлена силовыми агрегатами серии TSI, отличающимися повышенной мощностью и улучшенными показателями экономичности расхода топлива. Superb Combi Шкода Суперб Комби — флагманский автомобиль бренда в кузове универсал. Оснащается четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями нового поколения TSI с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом со сбрасывающей заслонкой.

Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.

Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой ст.

Потребителя оскорбили сотрудники официального дилера Ниссан — автосалон Оками

Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии и в салонах официальных дилеров SKODA.

Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой ст.

Предложение действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, тарифы варьируются в зависимости от стажа вождения и возраста лиц, допущенных к управлению. Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения, а также сроки действия необходимо уточнять у дилера. Подробная информация по тел. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8 01 01 звонок по РФ бесплатный и в салонах официальных дилеров.

Размер поддержки 50 руб.

10149