Skoda        06 августа 2018        43         Комментарии к записи Купить Шкода: Официальный дилер Skoda автосалон, Калуга — Модельный ряд и цены отключены

Купить Шкода: Официальный дилер Skoda автосалон, Калуга — Модельный ряд и цены


Пакет Плохие дороги Skoda


Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания. Спустя девяносто лет, в году салон skoda в калуге перешла под контроль Volkswagen Group — крупнейшего автопроизводителя Европы и третьего по продажам в мире.

Название: Skoda Авто-Славия Город: Калуга Контактные данные: ул. Автомобильная, д. 2 Телефон: () E-mail: Сайт:…

Superb Combi Шкода Суперб Комби — флагманский автомобиль бренда в кузове универсал.

Имеются версии, оснащенные продвинутым полным приводом с инновационной муфтой последнего поколения. Салон skoda в калуге Шкода Октавия — просторный семейный автомобиль, выпускаемый с года. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.

Спустя девяносто лет, в году компания перешла под контроль Volkswagen Group — крупнейшего автопроизводителя Европы и третьего по продажам в мире.

Автомобили производятся на трех заводах компании в Чехии и на четырех заграничных предприятиях — в Индии, Словакии, Китае и России.

В России чешская марка входит в десятку самых популярных автопроизводителей и по количеству проданных автомобилей обходит такие бренды, как Mitsubishi, Ford и Mazda.

Наибольшим спросом пользуются модели Octavia, Rapid и Yeti.

Rapid Шкода Рапид — демократичный автомобиль чешской марки в нестандартном кузове лифтбек, благодаря которому модель получила самое вместительное багажное отделение в своем классе — литров с возможностью увеличения до литров при сложенном втором ряде сидений.

Комплектуется тремя версиями двигателей — 1.

Сборка автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе в Калуге

Octavia Шкода Октавия — просторный семейный автомобиль, выпускаемый с года. Самая популярная модель чешской марки на российском рынке, а также одна из самых титулованных в своем классе.

Автомобиль поставляется в большом разнообразии комплектаций. На выбор предлагается четыре варианта двигателей: Как правильно выбрать автосалон Шкода в Калуге?

Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

Желательно, чтобы салон Шкода находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте.

Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им.

Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Шкода, особенно в Калуге, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

Обязательно прозвоните все автосалоны Шкода Калуги, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации.

Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам.

Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется.

  Метки: , ,
9525