Skoda        25 февраля 2019        45         Комментарии к записи Представлен семиместный Volkswagen Tiguan — Колеса.ру отключены

Представлен семиместный Volkswagen Tiguan — Колеса.ру


Allspace — новый Tiguan. Volkswagen Tiguan Allspace


Также в различных комплектациях автомобиль оснащается одно- или двух-зонным климат-контролем, электроприводом стеклоподъемников и наружных зеркал заднего вида, электронным ручником и прочими функциями. Все это присутствовало на последних концептах, демонстрировавшихся публике и дающих представление о направлении фольксваген тигуан семиместный дизайна новых моделей автомобилей компании.

Обзор Фольксваген Тигуан ХЛ года в новом кузове  Также для семиместного Тигуана предлагается новый дизайн…

При поднятых спинках задних сидений удастся перевезти до литров груза, при сложенных — до литров.

Вместительный автомобиль доступен в Великобритании в различных модификациях, по минимальной цене от 29 фунтов стерлингов, что по текущему обменному курсу валют составляет порядка 2 рублей. Касательно рассматриваемой модели фольксваген тигуан семиместный никаких данных о таких вариантах .

Появление автомобиля в России пока под вопросом, хотя такой вариант развития событий и не исключен. В данном обзоре поговорим более детально о комплектациях, оснащении и технических характеристиках новинки Фольксваген.

Небольшие корректировки во внешности Семиместный кроссовер, как и исходник, построен на новой модульной платформе MQB, положенной в основу целого ряда недавно вышедших моделей, например, близких по формату Skoda Kodiaq и Volkswagen Atlas. Прибавка в размере колесной базы Allspace составила мм, так что итоговое межосевое расстояние достигло мм.

Фото 7-местного Volkswagen Tiguan Все внешние различия между длиннобазной и стандартной версиями могут быть обнаружены при осмотре с бокового ракурса. Причем в фокусе внимания должна быть в первую очередь кормовая часть, выделяющаяся более крупными задними дверями, удлиненным свесом кузова и иной конфигурацией последней секции бокового остекления.

Разумеется, прибавка в фактической длине без труда выявляется при визуальном контакте, особенно сильно бросаясь в глаза благодаря протяженной линии крыши.

Дизайн кузова Других ощутимых изменений в дизайне кузова нового Фольксваген Тигуан в исполнении Allspace не наблюдается. Передняя часть все так же оформлена в фирменном строгом стиле с лаконичными блоками головной оптики, связанными между собой хромированными планками фальшрадиатора.

Для других рынков сбыта будут доступны также дизельные версии двигателей. Покупателю доступны как переднеприводные версии кроссовера, так и модификации с подключаемым полным приводом.

Стоимость Volkswagen Tiguan XL На китайском рынке автомобиль продается под названием Volkswagen Tiguan L Long , его цена составляет тысяч юаней за базовую версию с передним приводом в пятиместной конфигурации.

В переводе на российские рубли это составляет примерно 2,6 миллиона. В России, странах Европы и Северной Америки кроссовер появится в продаже весной года.

Его стоимость будет объявлена перед началом продаж. Вероятнее всего, цена будет находиться в одном диапазоне с ценой его основного конкурента Skoda Kodiaq.

Новый Volkswagen Tiguan Allspace (3 ряда сидений) — статический обзор в США

Volkswagen Tiguan XL года видео тест: Новый кроссовер Фольксваген Тигуан ХЛ фото: Что же увидим в номовом Тигуане ? Volkswagen Touareg Представление о внешнем виде, в частности, переда, можно сделать по новому Volkswagen Passat. Дизайн станет более агрессивным, появятся ярко выраженные грани, появится угловатость.

Все это присутствовало на последних концептах, демонстрировавшихся публике и дающих представление о направлении развития дизайна новых моделей автомобилей компании. Одним из достоинств платформы является возможность варьирования ее размеров, что позволяет выпускать не только автомобили разных классов, но и предлагать несколько версий одной и той же модели, различающихся размерами.

Это справедливо и для ожидаемого Tiguan, т.

564