Skoda        27 ноября 2020        47         Комментарии к записи Видео тест-драйв рестайлинговой Шкода Йети — АвтоцентрТВ отключены

Видео тест-драйв рестайлинговой Шкода Йети — АвтоцентрТВ


шкода йети тест драйв видео

шкода йети тест драйв видео Пресс-служба Skoda Теперь мотор запускается кнопочкой на боковине рулевой колонки. Под капотом вздрагивает 1,4-литровый турбированный агрегат, и стрелка тахометра зависает на оборотах.

Даже с колеей Skoda справляется с достоинством. Правда, если попадаются ямки побольше, то Rapid проваливается в них всем телом. Короткий ход подвески дает о себе знать. Так недалеко до пробоя.

шкода йети тест драйв видео

Кузов стонет и гудит. Под пассажирским сиденьем спрятался зонтик, на лючке бензобака прикреплен скребок ото льда, а в багажнике светит съемный фонарик. В общем, со Skoda не соскучишься.

шкода йети тест драйв видео

В особенности — тем инженерам, что умудрились приладить его к короткобазному Rapid. Пока не нажмешь на кнопку задней двери и не потянешь крышку вверх, не предполагаешь, насколько там много свободного пространства. Пол уходит глубоко вниз, а до спинок дивана не дотянуться.

шкода йети тест драйв видео

Но нет, в круглом отсеке лежит полноценное запасное колесо, да еще и домкрат. В общем, автомобиль настолько грамотно скомпонован, что поневоле восхищаешься трудом инженеров концерна VAG.

Требовалось забрать в магазине стиральную машину и доставить ее к себе домой.

Шкода Йети 2018 технические характеристики комплектации и цены + видео тест-драйв

Обычному Polo-седану это было бы не под силу. Перед выездом я специально оценил высоту бампера.

Многое было позаимствовано с просто других моделей производителя. Другой бампер, более спортивный и покладистый. В общем, нужно делать обязательно аналогию с Кодиаком, потому что бампер скорей всего позаимствовали отсюда, оттуда же взяли и оптику с оформлением решетки.

Шкода йети тест драйв видео того, нет отличий и на капоте, с таким же ребром, нисходящим к решетке.

Шкода Йети 1 4 Тест Драйв Видео

Здесь она представлена в качестве узких прямоугольников со светодиодным или галогеновым наполнением, в зависимости от комплектации. Нашлось место и для противотуманных огней, которые легли немного ниже головной оптики. Нижняя часть выполнена в виде одного большого воздухозаборника, который делиться на две части горизонтальной хромированной полосой. Защита днища пластиковая, что крайне не серьезно, учитывая передние габариты.

Значительные изменения произошли с боковой частью. Заметно увеличились арки колес. К тому же, в отличие от дорестайлинговой версии, обзавелись квадратной формой. Широкий порожек и рельефное углубление протянулись по всему низу кузова, шкода йети тест драйв видео подчеркивает объемность Skoda Yeti При внимательном рассмотрении можно заметить увеличение оконного пространства и новую форму боковых зеркал.

шкода йети тест драйв видео

Задняя часть преобразилась. Стильный козырек получил небольшую светодиодную полоску, которая дублирует стоп-сигналы. В центре разместилась оптика. Фонари представлены в форме бумерангов, слегка заходящие на крышку шкода йети тест драйв видео отделения. В самом низу можно заметить стоповые они, соединенные сеткой дополнительного воздухозаборника. Защита также пластиковая, а под шкода йети тест драйв видео размещена выхлопная труба. Сегодня продукция H Как снять бампер Skoda Octavia На Шкодах с креплением бампера нашему клиенту остается не просто, но крутить необходимо гораздо меньше.

Разглядим подмену фронтального бампера на Октавии,и года выпуска.

шкода йети тест драйв видео

Серебристый Шкода Октавия Начало всего запаситесь вот — такими отвертками звездочками. Набор ключей звез Двигатель, особенно с объемом 1. Так, средний расход горючего на каждые км дороги составляет около восьми с половиной литров.

шкода йети тест драйв видео

В этом видео вместе с владельцем… Из недостатков, которые подтверждают многие шкода йети тест драйв видео обзоры и тест-драйвы, можно выделить недостаточную шумоизоляцию салона, неудобную трансформацию сидений и бюджетный интерьер. Кроме того, многие специалисты утверждают, что для автомобиля таких габаритов линейка двигателей могла быть немного помощнее. Интерьер и оснащение Что касается интерьера нового Йети модельного года, то в нем изменения оказались совсем уж минимальными.

Шкода йети тест драйв видео вариантов обивки, декоративные накладки и рулевое колесо от Октавии нового поколения — вот и все отличия рестайлинговой версии машины от ее предшественника. Основополагающими ценностями для Skoda по-прежнему остаются качество, долговечность и функциональность, так что каких-то оригинальных интерьерных решений в текущем поколении Yeti ждать было довольно бессмысленно.

Увы, но в ходе тест-драйва Шкода Йети после рестайлинга оказалось, что кроссовер не избавился от одного из своих недостатков.

Если опустить водительское сидение в самое нижнее положение, сидеть на нем не слишком удобно, хотя на пространство над головой и обзор пожаловаться трудно. Это делает кроссовер не очень комфортабельным для водителей высокого роста. Полную версию смотрите на сайте: Многие шкода йети тест драйв видео, что на новый Йети поставят кнопку стартера с импульсным переключателем от Octavia, которую для запуска двигателя нужно просто нажать. Камера заднего вида, которая впервые была поставлена на чешский кроссовер, оставила у журналиста Autoforum.

шкода йети тест драйв видео

А вот автоматический парковщик специалист оценить не решился, так как считает, что человек все же лучше справляется с парковкой, чем даже самое совершенное электронное устройство. Тест-драйв нового Skoda Yeti в очередной раз показал, что автомобиль станет отличным приобретением для семей с детьми.

Двигатель Обновление Йети значительно расширило возможности покупателей кроссовера по выбору подходящего шкода йети тест драйв видео

23779