Skoda        21 ноября 2018        56         Комментарии к записи Фаркоп на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) отключены

Фаркоп на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)


Фаркоп на Volkswagen Tiguan


Несмотря на то что фаркоп формально не съемный, открутить 2 болта на 18 такие гайки! Установка на VW будет с вырезом в бампере, невидимым.

Volkswagen Tiguan Тигра-Мечтатель › Бортжурнал › Установка оригинального фаркопа Westfalia.  Ну а по управляемости прицеп…

Блок гордо об этом сообщает на бортовом компьютере. Выбираем в расширенных функциях 07 Кодирование Там в хелпере меняем второй бит, или выбираем в меню — 01 Трейлер Хитч, то есть фаркоп, с ручным отсоединением.

Она вроде всегда по умолчанию включена, я не выключал .

Хорошие специалисты, не прогоняют из зоны сервиса но нет и зоны ожидания клиентов. Аккуратно разбирают бампер и внутреннюю обшивку, знают где защелки и их не ломают.

По времени, саму железку поставили за 30 минут и еще часа 2 проводили электрику до блока предохранителей в ногах водителя, там спец разъем и все собирали обратно. Прописать новый блок мне там не смогли товарищ, который это делает работает до 17, а я ставил с 18 до Вот внятный алгоритм для VCDS: Заходим в блок 19 Гетевей Жмем справа в расширенных функциях installation list Выбираем 69 Трейлер Заходим в блок 10 Парк ассист.

Выбираем в расширенных функциях 07 Кодирование Там в хелпере меняем второй бит, или выбираем в меню — 01 Трейлер Хитч, то есть фаркоп, с ручным отсоединением. Есть еще с автовыдвижением на Тигуане, но его я выбрать не мог, он смотрит по блоку электрики, это хорошо Еще советуют проверить, включена ли стабилизация прицепа в блоке АБС.

Она вроде всегда по умолчанию включена, я не выключал ее. Парктроники, сцуко, все равно орут. Расскажем про несколько из них.

На внедорожник Фольксваген Тигуан установка пойдет со снятием бампера, и вырезом в нем. Владельцу Tiguan устройство обойдется совсем недорого — 4,5 — 5 тыс.

VOLKSWAGEN TIGUAN установка упоров капота.

И доставки ждать не нужно — AvtoS на нашем складе всегда есть. Подороже — примерно в 10 руб — владельцу Volkswagen Tiguan выйдет оцинкованный словацкий фаркоп VA Galia. Установка на VW будет с вырезом в бампере, невидимым.

ТСУ весит 19 кг. И самый дорогой, однако и самый надежный фаркоп на Volkswagen Tiguan, — Westfalia.

Немецкое качество доказано своей полуторавековой историей. При установке без выреза в бампере также не обойтись. Весит — 21 кг, а стоит около 24 тыс.

5228