Ford        21 ноября 2018        45         Комментарии к записи Форд Галакси комплектации и цены + видео тест-драйв отключены

Форд Галакси комплектации и цены + видео тест-драйв


Ford Galaxy (Форд Галакси) Тест-драйв


Сиденья обрели не только измененный профиль, но и массу дополнительных регулировок. Не обделены свободным пространством пассажиры второго и третьего ряда.

Цена. Европейские продажи нового Ford Galaxy начнутся в конце текущего года. Комплектации и цены обновленного…

Из-за того, что здесь 7 посадочных мест, багажное отделение не может похвастаться хорошей вместительностью, его объем равен та литрам. И здесь не просто поменяли формы, которые стали зауженными, но и обновили внутреннею начинку. Увеличенная площадь стекла, а также полнометражная панорамная крыша, способствуют лучшей вентиляции и освещению.

В подполье багажного отделения находится докатка и ниши для хранения различного инструмента.

В список оборудования новинки также вошли обновленные амортизаторы и новый электроусилитель рулевого колеса.

Подвеска получила несколько предустановленных настроек: Линейка двигателей представлена 6 моторами: Четырьмя дизелями объемом в 2 литра и мощностью в , , и л. На выбор покупателей доступны варианты с 6-уровневой механической или автоматической трансмиссией, а также передним и полным приводом.

Меню Комплектации, отзывы и цены Ford Galaxy модельного года Делать зарядку по утрам, пить апельсиновый сок натощак и совершать утренние пробежки по парку — это очень полезно для здоровья, фигура, здоровый цвет лица, продуктивность и хорошее настроение, заряд, как говорится, бодрости на целый день.

Только делают это все только в кино и только люди, сраженные депрессией или профессиональные спортсмены. А так — мы спим до последней минуты, вливаем в себя неполезный растворимый гудроноподобный кофе… словом, все как обычно.

Интерьер новой «Галактики»

Это мы к тому, что купить минивен так же полезно, как и пить апельсиновый сок с утра и принимать водные процедуры. Только почему-то чаще всего мы покидаем автосалоны на хэтчбеках и седанах, а только самые практичные — на универсалах. Особенности Ford Galaxy модельного года Может ли минивен покорять Практичный и соблазнительный. Последнее поколение прекрасного семейного минивена из кожи вон рвется, только бы показать свою полезность и необходимость.

Форд Галакси 2016: новый кузов, комплектации и цены, фото

Хотите, я буду самым спортивным минивеном в мире? Пожалуйста, лошадей к вашим услугам. Вам надоели старые дизеля TDI? Посматриваете в сторону фольксвагеновской роботизированной коробки DSG?

Не проблема, вот шестиступенчатый PowerShift. Некуда подключить шестой Айфон?

Ради бога, вот целых два разъема и полная поддержка эппловского интерфейса. Ответы на вопросы пользователей у этого автомобиля всегда четкие, деловые и обдуманные. Интерьер Салон модели по пространству не обидит, ведь его очень много, всего в модели 7 посадочных мест и при этом все пассажиры будут чувствовать себя комфортно.

2016 Ford Galaxy 2.0 Diesel 4×4 — Exterior and Interior Walkaround — 2016 Geneva Motor Show

Все сиденья можно сложить и увеличить багажное отделение. Для второго ряда доступна полка с подстаканником. У водителя находится руль с множеством кнопок, с помощью которых можно управлять всеми функциями мультимедийной системы. Приборная панель представляет собой большой дисплей, на котором может отображаться практически все. Четвертое поколение, как и прежде, сохраняет свои ценности. Среди новшеств, которые постигли измененную версию — это абсолютно новая платформа позволившая улучшить посадку пассажиров.

Помимо подвески и шасси, Галакси имеет широкую линейку моторов, как знакомых по прежним выпускам, так и современных разработанных именно для четвертого поколения.

Дизайн По передней части действительно много эксклюзивных моментов.

Прежде не выразительная решетка радиатора, как будто застрявшая в прошлом, эдаком ом году, наконец, то изменилась. В нынешней версии уже представляет своеобразную трапецию, характерную большинству моделей от Форд.

Помимо решетки радиатора, изменения коснулись и головного света.

Давайте рассмотрим автомобиль в деталях. Базой для новинки авто года — Форд Галакси является новая D-платформа. В отличие от существующих моделей она сохраняет больше места для пассажиров. Все спецификации будут обнародованы на выставке New York Auto Show этого года.

Тестирования будут проведены ранее под камуфляжем, чтобы избежать утечек. Тем не менее, вокруг авто роятся слухи и даже подтвержденные факты. Обновленный дизайн и функции Передняя часть претерпела изменения, теперь автомобиль обладает большими фарами и трапециевидной решеткой.

Ветровое стекло наклонено под большим градусом.

  Метки:
22481