Skoda        06 мая 2019        44         Комментарии к записи Суппорт радиатора для Шкода Фабия 2 с 07г | mallsspb.ru — Мониторинг объявлений отключены

Суппорт радиатора для Шкода Фабия 2 с 07г | mallsspb.ru — Мониторинг объявлений


Skoda Fabia (Шкода Фабиа)


Прокачайте тормозную систему см. Доставили товар быстро, транспортные дают на выбор, отработали хорошо!

Купить штатные и тюнинг суппорт радиатора для Skoda Fabia 2 ‘ можно в интернет-магазине Pro…

Вы можете воспользоваться нашей быстрой доставкой по Москве и регионам России. Высокое качество изготавливаемых автозапчастей компании и постоянное развитие новых технологий позволило завоевать лидирующие позиции в своей отрасли. Аккуратно, чтобы не повредить, выньте кромку защитного чехла 1 см.

Оплата заказанного товара производится в момент его получения клиентом.

Выбор автомобиля:

Московской области осуществляется курьерской службой без выходных с 8 до 23 часов. Мы запустили оплату запчастей на сайте.

Все заказы формленные покупателями в Новогоднии праздники будут обрабатыватся 12 января. Купить рамку радиатора, суппорт радиатора для Skoda Fabia.

Оплата заказанного товара производится в момент его получения клиентом. Подберите оптимальное товарное предложение по цене, наличию и условиям поставки.

Вы можете воспользоваться нашей быстрой доставкой по Москве и регионам России. Статьи Гражданского кодекса Российской Федерации. Легко ли Вам удалось дозвониться к нам?

Оформите заказ на сайте и наш менеджер свяжется с Вами. В процессе эксплуатации колодки прирабатываются, поэтому, если поменять их местами, торможение будет неравномерным.

Skoda Fabia (Шкода Фабиа)

Аккуратно, чтобы не повредить, выньте кромку защитного чехла 1 см. Детали суппорта из паза цилиндра 9. Зажмите суппорт 1 см. Удаление поршня из цилиндра суппорта в тиски с накладками из мягкого металла на губках.

Подложите деревянную прокладку 3, чтобы не повредить поршень 2 при его извлечении из цилиндра. Подав сжатый воздух в цилиндр суппорта 1 через отверстие 4 подвода тормозной жидкости, выдавите поршень 2. Уберите деревянную прокладку 3 и окончательно выньте поршень 2 из цилиндра.

Снимите защитный колпак 1 см. Детали суппорта с поршня 2. Порванный, потрескавшийся или потерявший упругость колпак 1 замените.

С помощью деревянной или пластмассовой лопатки 1 см. Удаление уплотнительного кольца , чтобы не повредить зеркало цилиндра 3, выньте уплотнительное кольцо 2 из проточки цилиндра.

Шкода Фабия — стартер, радиатор

Осмотрите зеркало цилиндра 9 см. Детали суппорта и поршень 2. При наличии глубоких рисок, царапин, шероховатостей и т.

Тщательно промойте спиртом и просушите струей сжатого воздуха поршень 2 и цилиндр 9. Замените втулки 8 с порванной или потерявшей эластичность резиной.

Смажьте поршень 2 и новое уплотнительное кольцо 10 смазкой G A2 или тормозной жидкостью. Установите уплотнительное кольцо 10 в проточку цилиндра 9.

Выверните наизнанку защитный колпак 1 см.

22527