Toyota        17 апреля 2019        44         Комментарии к записи Недостатки Тойота Ленд Крузер Прадо — отзывы владельцев (все минусы и плюсы) отключены

Недостатки Тойота Ленд Крузер Прадо — отзывы владельцев (все минусы и плюсы)


Toyota Land cruiser prado 150 Обзор


Всё осталось на своих местах, а новый дизель — тише.

Тюнинг Toyota Prado в наличии! Продажа и установка в одном месте! Звони!

Стало намного лучше — мощность и крутящий момент выросли, расход упал.

Автомобиль стал безопаснее, не утратив своих внедорожных качеств. Особенно радует внешний вид этого автомобиля весьма презентабельный. Во-вторых, багажное отделение не продумано конструкторами — некуда положить даже огнетушитель, пришлось приобретать ящик для инструментов.

Легкий руль, легковая управляемость и очень корректные тормоза с коротким ходом педали.

Плюсы Прадика знают все. Их перечислять не вижу смысла.

Другие дополнения из этого отзыва

Лучше с колокольни владельца ки напишу минусы машины. Что не понравилось в новом Прадике: Сиденья хоть и стали немного более анатомическими с боковой поддержкой, но далеко в таких не уехать без болей в спине. Камеры дают ужасную по качеству картинку. Достала жесткость машины по очень плохим дорогам. Это дает возможность автомобилю двигаться с постоянной скоростью. Для удобства водителя разработчики оснастили автомобиль четырьмя камерам кругового обзора.

Внешне новый Тойота Ленд Крузер Прадо , по отзывам владельцев, сильно прибавил в фигуре. Так тяжести и раздутости автомобилю придают резко выступающие фары, слишком усиленные колесные арки, втопленный капот и длинный задний спойлер.

Подвеска в Prado независимая. Полноразмерная запаска у него подвешена под днищем, на улице.

Для Toyota Land Cruiser Prado модельного года предлагаются три двигателя на выбор: По умолчанию внедорожник может похвастать постоянным приводом на четыре колес Full-Time TL с несимметричным дифференциалом Torsen с жесткой блокировкой, понижающей передачей и тремя режимами работы H4F; H4L; L4L. В нормальных условиях момент делится между осями в соотношении Отсюда можно сделать вывод, что старт с места — не его стихия.

В комплектации люкс стоит пружинная подвеска, которая даст определенную нагрузку на ваш позвоночник.

Технические характеристики

Она очень жестко обрабатывает асфальтовые дыры, который на российских дорогах предостаточно. Если края острые, ступенчатые — для него просто ужас.

Toyota Land Cruiser Prado обрушивается в ямы, выскакивает из них, спотыкаясь об края. Но картина кардинально меняется на пересеченной местности или грунте.

В тех местах дорога укатана или идет волнами, вы можете очень быстро ехать. Подвеска становится очень энергоемной. На гладкой асфальтовой дороге с машиной все в порядке. Она едет, покачивается, и вам кажется, что у вас очень мягкий автомобиль.

Ленд Крузер Прадо — большая высокая машина. Вы взбираетесь на кресло и едете в метре от земли. Казалось бы, должна быть амплитуда, нет!

Автомобиль откликается на поворот руля, который здесь тяжеловат. Но будьте готовы к тому, что Тойота Прадо — это брутальный автомобиль, и вам надо будет брутально с ним общаться. Владелец ездит на Тойота Ленд Крузер Прадо 3. Как заявляет ОД — это якобы болезнь всех Тойот, у Прадо — капот и пятая дверь. На форуме Прадо это обсуждают. Надеялся, что автомобиль собранный в Японии будет застрахован от многих проблем, оказалось, что не факт.

Одним словом — разочарован. Александр Метелкин, ездит на Land Cruiser Prado 3. Тойота могла бы не экономить на машине стоимостью почти два миллиона и поставить навигацию на все модификации — все таки джип ,полноценный на раме, его предназначение — выезд на трассы вне населенных пунктов, как-то даже неполноценно!

И блютуз видит моего Андроида через раз, когда захочет, может это и есть характер машины — для меня это признак дешевизны!

И не должен диск сцепления гореть на пробеге 10 у машины такого класса. Если еще раз сгорит — то это уже явный дефект коструктива!

Обзор Toyota Land Cruiser Prado 150 / Тойота Прадо 150. Игорь Бурцев Тест-Драйв

Екетерина Мельничук, ездит на Ленд Крузер Прадо 2.

  Метки: , ,
28480