Toyota        25 ноября 2019        54         Комментарии к записи Тойота РАВ4 отзывы владельцев: все минусы и недостатки отключены

Тойота РАВ4 отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Слабое место.

тойота рав 4 плюс

Тойота рав 4 плюс проушины крепления левого троса стояночного тормоза. Заменили оба по гарантии во время То тыс. Это. И внешне он приятен,и внутри к функциональности нет претензий особых. В общем в основном он меня устраивает и я рад. Главный недостатоккоторый меня неприятно поразил это плохая шумоизоляция. Шум колес на асфальте. При даже небольших ямках пробои в задней подвеске.

Тойота РАВ4 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Нет подсветки значков на кнопках при выключенном свете. Дешевая пластмасса на торпедо.

тойота рав 4 плюс

Но последнее мне не. В период весеннего таяния снега проезд по дворам без проблем, внатяг идёт только в путь, кблагодаря колесам нокия- хапелита 4 16д. Дорогу держит нормально. Семья довольна. Машина ремонтно пригодна, можно обслуживать самостоятельно.

Неудобно менять лампы в переднем габарите справа, нужно через подкрылок туда попадать. тойота рав 4 плюс

тойота рав 4 плюс

После обкатки было заметно падение расхода где-то на 0, л, да и сам двигатель стал отзывчивее. Кстати, такой расход еще и связан с тем, что стоит 6-ступенчатый автомат, а не вариатор. К коробке претензий вообще никаких: Движок прогревается достаточно быстро, ну и тяги для данного авто вполне хватает. Вот про 2,0-литрового собрата говорят, что слабоват.

По подвеске самый важный момент — это заявление Тойоты в официальном релизе, что они сделали ее мягче и комфортнее, по сравнению с тойота рав 4 плюс.

тойота рав 4 плюс

На деле, как мне показалось, это не более чем рекламный слоган. Да, с неровностями она справляется, нельзя сказать, что ты чувствуешь каждую трещину в асфальте или наоборот — не ощущаешь.

Toyota RAV 4: плюсы и минусы автомобиля

Но какой-то небольшой дискомфорт все же. Я бы сказал, что на новом Toyota RAV4 лучше ездить по хорошо укатанной гравийной дороге, чем по российскому асфальту. И еще, что настройки передней и задней подвески отличаются.

тойота рав 4 плюс

Может быть, это мне кажется, но тойота рав 4 плюс ощущениям перед более мягкий и при езде то, что мягко прошло под передними колесами, чуть-чуть бухнет задними. В целом же работой подвески я доволен. Описанные нюансы кардинально на комфорт не влияют, с ними я смирился.

В остальном нареканий никаких. Машина комфортная, посадка высокая и удобная, клиренс достаточен для городских джунглей.

тойота рав 4 плюс

Ближний свет очень достойно освещает дорогу, зимний пакет отдельная песня — тойота рав 4 плюс лобового стекла избавляет от скребка утром. Двигатель не самый мощный — 2. Кому нужен спорт — это другое авто или хотя бы 2.

Отзывы автовладельцев Тойота RAV4 с фото на auto. Комплектация 2. Standart MT6 2WD 1 2. Prestige AT6 4WD 2 2.

тойота рав 4 плюс

  Метки: ,
38445