Toyota        11 сентября 2018        58         Комментарии к записи Фото новой Toyota Corolla (21 фото) отключены

Фото новой Toyota Corolla (21 фото)


Обзор Toyota Corolla 11 (е170), плюсы и минусы, стоит ли покупать?


Максимально упакованная комплектация Toyota Corolla 1. Ожидается, что в салоне появится новая развлекательная мультимедийная система и многофункциональное рулевое колесо.

Toyota Corolla года. Главное меню. Фото. Внешний вид.  Какого цвета Ваш автомобиль? Черный. Белый. Читать…

За счет этого ожидается увеличение мощности автомобиля со л.

Несмотря на увеличение габаритных размеров кузова, новинка выглядит компактной и собранной тойота королла 2014 белая фото сравнению с предшественником, а габариты увеличились значительно. Для режима Eco Drive на LE Ecoначальные входы дросселя менее чувствительны поощряя более экономичное вождение. Не смотря на скудность данных накануне премьеры, компания Тойота сообщила некоторые подробности про двигатель автомобиля.

5 копеек о Toyota Corolla

Спортивный характер новой Corolla дополняется широким выбором дисков, начиная от дюймовых стальных колес и заканчивая дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Салон — интерьер Интерьер Corolla визуально продолжает внешний вид и представляет собой новый уровень изысканности.

Горизонтально ориентированная приборная панель добавляет чувство простора. Приборная панель изготовлена из высококачественных материалов в черных и металлических акцентах. На выбор в автомобиле предложено два варианта тканевого материала: Звуковая изоляция расположено вдоль крыльев, на капоте и за передней панелью, уменьшая шум и помогая насладиться высоким качеством аудио системы Corolla.

Салон Toyota Corolla Удлиненная колесная база см создает более просторный салон, пространство для ног задних пассажиров увеличилось на 7,5 см, чем в предыдущей модели. Eco-модели благодаря технологии Valvematic в сочетании с недавно разработанной бесступенчатой трансмиссией CVT имеют высокий рейтинг экономии топлива и способны расходовать на км по трассе всего 5,8 л бензина.

Как и предыдущие модели, новая Corolla имеет высокие показатели в экономии топлива. Ожидается, что в салоне появится новая развлекательная мультимедийная система и многофункциональное рулевое колесо.

Точные размеры нового автомобиля пока не известны. Предполагается, что габариты в новом поколении Короллы будут чуть больше предыдущий версии. Не смотря на скудность данных накануне премьеры, компания Тойота сообщила некоторые подробности про двигатель автомобиля.

Измениться только газораспределительная система регулировки клапанов. За счет этого ожидается увеличение мощности автомобиля со л.

Главная новость это, то что Тойота впервые, намерена оснащать минимальные стандартные комплектации новых автомобилей, четырехступенчатой коробкой автомат. Боковые поверхности кузова, напротив, лишены агрессии и ласкают взгляд приятными и плавными линиями — правильными радиусами колесных арок, идеальной формы дверными проемами, ручками под естественный хват, подчеркнутыми стильным ребром-выштамповкой. Трехобъемный кузов седана с ниспадающей линией капота, практически ровной крышей и аккуратной, компактной кормой, украшенной пышностью форм задних крыльев колесных арок.

Профиль автомобиля может и лишен спортивных ноток, но выглядит солидно и представительно. Корма седана вновь возвращает нас к образу спортивной, азартной и напористой модели.

Toyota Corolla 2017 1.6 (122 л.с.) MT Comfort — видеообзор

Мощный задний бампер с характерными ребрами продолжающими радиусы арок, стильные фары габаритной светотехники росчерками украшают корму и крышку багажника.

Корма европейской версии седана украшена большими плафонами габаритных фонарей.

Сзади новый седан Toyota Corolla выглядит очень эффектно и оригинально. Японским дизайнерам можно смело ставить 5 баллов, внешность автомобиля вышла на славу.

Новая Toyota Corolla 2014 для России

Несмотря на увеличение габаритных размеров кузова, новинка выглядит компактной и собранной по сравнению с предшественником, а габариты увеличились значительно.

Длина возросла до мм, ширина до мм, колесная база увеличилась на целых мм до мм, и лишь высота стала меньше — мм. Как не старались специалисты по аэродинамике, показатели лобового сопротивления воздушному потоку новой Corolla остались на уровне прежней модели и составляют 0,28 Сх.

Оформление интерьера нового седана Тоёта Королла года в точности повторяет убранство салона хэтчбека Toyota Auris 2-ого поколения. Салон американской и европейской версий не отличаются друг от друга.

Таким интерьер будет и в автомобилях продаваемых в России, так что давайте осматриваться и знакомиться с салоном. Удобное рулевое колесо с оптимальным радиусом и толщиной обода, телескопическая регулировка рулевой колонки, строгие и информативные приборы с двумя радиусами спидометра и тахометра, 3,5-дюймовым черно-белый TFT многофункциональный экран бортового компьютера, грамотное размещение сенсорного 6,1-дюймового цветного экрана аудиосистема, навигация и блока кондиционера или климат-контроля.

1031