Toyota        20 ноября 2020        86         Комментарии к записи Разболтовка и размеры дисков Тойота Camry все модели | mallsspb.ru отключены

Разболтовка и размеры дисков Тойота Camry все модели | mallsspb.ru


При выборе шин для автомобиля необходимо проверять дату изготовления.

разболтовка колёс на тойота камри

Не рекомендуется покупать покрышки старше 3 лет, поскольку резина теряет свои свойства и начинает трескаться. Так же необходимо обращать внимание на диаметр, поскольку у больших и маленьких колес свои плюсы разболтовка колёс на тойота камри минусы. Выбирая колеса минимального диаметра, получаем наиболее высокий профиль. В результате возрастает плавность хода, что положительно сказывается на сроке службы подвески в целом. Если установить колеса максимального диаметра, то помимо красивого внешнего вида получим хорошую управляемость.

Но при этом возрастает нагрузка на подвеску и снижается срок ее службы. Шины с низким профилем не рекомендуется использовать на дорогах с плохим покрытием, поскольку значительно увеличивается риск деформации колеса.

разболтовка колёс на тойота камри

Летняя резина на Камри. Continental Conti Premium. Имеет специально разработанный рисунок протектора, благодаря чему имеет низкий уровень шума.

Обеспечивает хорошее сцепление при любых погодных условиях. В качестве выхода из ситуации можно обратится в интернет-магазины и заказать нужный товар.

Размеры и разболтовка дисков Тойота Камри в зависимости от модели

Перед этим советуем изучить приложенное фото в магазине, а также почитать отзывы о продавце. К сожалению, частая ситуация, когда неопытных автолюбителей пытаются обмануть разболтовка колёс на тойота камри продать им неподходящие по параметрам диски. Подбор дисков с нестандартными параметрами Последний вариант заключается в покупке диска, отличающегося по одному или нескольким параметрам. Этот случай подойдёт только для тех, кто ставить под угрозу свою тойоту.

Тогда моно приобрести диски большего или меньшего диаметра, с большим размером центрального отверстия. Не проблема будет и в наличие другого вылета или большей ширины.

разболтовка колёс на тойота камри

Единственный параметр, который запрещён к изменению — PCD. Причина в том, что посадочные отверстия должны обязательно строго совпадать с посадочными местами в машине. Максимальный возможный диаметр для покупки 20 дюймов. Вылет колеса может варьироваться от 35 до 45 мм.

разболтовка колёс на тойота камри

Для более простого ориентирования можно сказать, что спецификация колеса такая же как у Лексуса ES Не лишним будет сказать, что, вводя в эксплуатацию такие диски разболтовка колёс на тойота камри рискуете привести автомобиль к неисправностям. Причем рулевое устройство будет находиться под прямой угрозой выхода из строя. При установке нового литья убедитесь в том, что шпилька повреждена.

разболтовка колёс на тойота камри

Это довольно частое явление, когда головка шпильки срезается, приводя в неисправность тормозную систему. Покупка дисков Советом для вас станет то, что в среднем покупка диска с меньшим диаметром выходит значительно выгоднее, чем при покупке большего размера.

Это отображается в эксплуатации, а точнее в покупке комплектов резины. Не разболтовка колёс на тойота камри, когда зимние покрышки на 17 дюймов будут стоить дороже, чем зимняя резина и комплект дисков на 16 дюймов.

разболтовка колёс на тойота камри

В качестве совета по производителю, предлагаем приглядеться к такому производителю как Vossen. Последнее двузначное число — это индекс нагрузки на шину, то есть какую нагрузку выдерживает покрышка в пределах скоростного индекса при правильном давлении.

Для резины Тойота Камри 50 индекс нагрузки равен 93 и 94, эти цифры сообщают, что каждая выдерживает и кг соответственно. Последняя латинская буква — индекс скорости, скоростной режим, в пределах которого допустимо разболтовка колёс на тойота камри покрышек.

В случае с Camry индекс скорости обозначается буквами от S до V.

Размеры дисков Toyota Camry (XV40)

Давление в колесах должно быть равно 2. При выборе покрышек для авто, узнайте у продавца или посмотрите на покрышках самостоятельно дату изготовления. Покупайте резину не старше трех лет, по истечении этого срока может начать трескаться и терять свойства.

4884