Toyota        26 февраля 2019        41         Комментарии к записи Фары и тюнинг Toyota Land Cruiser Prado — TOY отключены

Фары и тюнинг Toyota Land Cruiser Prado — TOY


Ксеноновый СУПЕР СВЕТ в Toyota Prado120 после установки билинз в H4


В родной фаре он играл роль вентиляции, но накрывался нащельником от ДХО. Проводка для подключения ДХО и фишка для подключения к родному штекеру света выведены через герметичную заглушку снизу.

Фонари задние SMOKE Toyota Land Cruiser Prado Модель  Накладки на передние фары Toyota Land Cruiser…

Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция.

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Во время работы ею, я думал меня в перед ногами вынесут, так она воняет.

Второй раз маску выклеивал уже эпоксидной смолой, чтобы не воняло так сильно. И снова чулки и снова клей. Колечки на линзу имели вырез.

В родной фаре он играл роль вентиляции, но накрывался нащельником от ДХО. В нашем случае пришлось этот вырез заделать и на помощь пришел супер клей с содой. После того, как маски встали, начинается процесс шпатлевания и вышкуривания.

Кстати, чтобы маски не вело в момент извлечения капрон ведь очень тонкий , сверху было выложено несколько слоев тонкой стекло вуали. С внутренней стороны поверхность маски была выложена плетеной стеклотканью большой плотности на этой стеклоткани можно машину буксировать, она не рвется и не расплетается.

ФАРЫ на Тойота Тундра

Дальше была покраска в черный, матовый цвет. Изначально я предложил владельцу фар использовать фактурную краску с резиновым наполнителем для придания эффекта шагрени и повышения прочности поверхности, но владелец отказался, поэтому пришлось использовать непростую матовую краску, а термостойкую, так как температура внутри фары будет высокой.

Все хорошо, но эта краска высыхает при температуре градусов, поэтому наш проект будет сохнуть не один месяц проверено на своих собственных фарах.

Так как фара покрытая первый раз краской с шагренью владельцу не понравилась, пришлось смывать эту краску и наносить другую. В процессе смывки состав задел стекло ДХО и оно частично пошло паутинкой, которая ни как не запалировывается. Я с самого начала предлагал владельцу покрыть ДХО матовой пленкой, но он хотел глянец, в процессе обсуждения решено было приклеить сверху прозрачную пленку хамелеон.

Полазив по рынку автомобильному, я даже купил одну, но потом сдал обратно, так как даже самая прозрачная пленка имела на просвет розовый оттенок, что говорит о не пригодности ее использования в головной оптике хотя может кому и нравится розовенькие тона.

В итоге заклеил имеющейся у меня матовой, прозрачной пленкой. Сейчас вся фара смотрится в одном стиле.

Жаль, что не удалось убедить человека на использование фактурной краски, было бы еще круче. Блоки розжига были приделаны снизу фар и подключены внутри них. Все выполнено так, чтобы в случае выхода из строя какого-либо модуля, его можно было бы без особых усилий заменить на такой же.

Проводка для подключения ДХО и фишка для подключения к родному штекеру света выведены через герметичную заглушку снизу. Чтобы би-ксеноновая линза работала корректно со штатной проводкой, нужно поставить перемычкой между ближним и дальним диод, вот по такой схеме. На этом пока все.

Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше! Структурированный каталог позволяет осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи.

Toyota Land Cruiser Prado 150- замена оптики

Тюнинг фары тойота ленд крузер прадо — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой. Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура.

При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики. Тюнинг фар для тойота ленд крузер прадо от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется. Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в каталоге. Тюнинг фары тойота подчеркнёт его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды.

Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра.

Запрос запасных частей

Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Именно поэтому для тойота ленд крузер прадо тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля.

Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете купить в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования.

19887