Crown        23 июня 2020        35         Комментарии к записи АКПП ремонт Toyota Crown отключены

АКПП ремонт Toyota Crown


Предварительная запись позволит найти самое удобное решение, мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям клиента. Предлагаем честный сервис по вашему ремонту. Срок капитального ремонта от 3 до 5 рабочих дней.

ремонт акпп тойота кроун

Мы работаем без выходных. Входная диагностика проводится при обязательном присутствии владельца автомобиля в течении 30 — 40 минут осмотр, снятие накопленных ошибок электронного блока управления, проверка давления масла на соленоидах, электронная адаптация ЭБУ.

ремонт акпп тойота кроун

Снятие акпп с автомобиля, разборка и дефектовка происходит в день обращения на ремонт. Как разобрать АКПП. AKПП Полная сборка акпп 09G.

ремонт акпп тойота кроун

На нейтрали или паркинге обороты не поднимались больше Укатили в гараж, который снял за ремонт акпп тойота кроун дня до поломки Был донор с маджи й, но у него хвостовик другой, под муфту на фото ниже отличия хвостов. Часть фото не сохранилась, приложу что. После были еще ремонты пятиступок с заменой хвостовиков, там будут подробнее отчеты.

ремонт акпп тойота кроун

Zoom Коробка была вся в грязи, время отмывать бензином не было, очистил шуриком. В последствии в разобранном виде уже промыл с бензином Выкручиваем 2 болта головкой на 12 желтые кружкиСнимаем стопор в красном кружке и вынимаем ремонт акпп тойота кроун, держащий тормозную ленту.

В таком случае стоит сразу же обращаться в автосервис, не ждать более серьезных проблем и перехода коробки передач в аварийный режим.

ремонт акпп тойота кроун

К тому же продолжать ездить с мелкими поломками — означает в скором времени получить более серьезные неприятности.

В ходе предварительной диагностики мы обязательно считываем коды ошибок и тестируем работоспособность агрегата.

ремонт акпп тойота кроун

20530